на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light - финальное обновление Hellraid выйдет 5 мая

Выпустив самое большое обновление для Dying Light 2 Stay Human, Techland анонсировала финальное обновление для Dying Light Hellraid. Оно выйдет в ближайшие дни и будет содержать различные изменения качества жизни, а также исправления.

Как отмечается в Steam, некоторые из этих улучшений включают в себя переработанный арсенал, который включает в себя все ваши предметы и оружие Hellraid, а также опцию «Осмотреть оружие». «Несущий смерть», который выглядит как супердробовик из DOOM, также можно разблокировать, выполнив новую награду за оружие. Также появятся новые расходные материалы для кристаллов, каждый из которых предлагает разные баффы. Вы также можете приобрести желания и Носителя шока для использования в основной игре.

Используя остатки оружия из сундука Hellraid, игроки могут создать 13 чертежей оружия. Также можно ожидать различные настройки баланса, изменения экономики, исправления ошибок и «другие общие изменения». Последнее обновление Dying Light: Hellraid выйдет 5 мая.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ААаа, это та игра про ПАРКУР? Ок.

И вроде бы уже есть супер пупер платинум едишион издание? Снова покупать длс и новую супер финальную версию игры? По стопам гта идут, молодцы. Хорошо что покупать уже нельзя.

0

так Free Update же, у кого куплено длс было хрен знает сколько лет назад, получат бесплатно обнову

12

Уроды! Не могли что ли нормальный Hellraid сделать

-6

Радуйся, что такой сделали !

0