на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Этой зимой в Dying Light пройдёт 9 праздничных событий

Разработчики из польской студии Techland сообщили, что этой зимой Dying Light пройдёт 9 новых событий. Зимние праздники наполнены новыми врагами и наградами. Помогите выжившим подготовиться к праздникам и получите шанс выиграть предметы из платных наборов.

Зимние праздники в Харране разделены на две фазы и начнутся с двух мероприятий:

  • HyperMode с уменьшением урона от падения: с 9 декабря.
    • Локальная цель: Убивать врагов голыми кулаками.
    • Награда: предмет HyperArgument из набора Harran Tactical Unit.
  • Мероприятие The Super Crane – 16 декабря (21:00 МСК).
    • Локальная цель: убить зомби, сбросив их с крыш.
    • Награда: Volkatronix из набора Retrowave.

Фаза 1 зимнего праздника завершится 23 декабря (21:00 МСК), а сразу после этого стартует 2-я фаза, полная сюрпризов, , которая принесёт множество совершенно новых событий и одного ледяного врага.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я считаю,что Techland пока единственная компания,которая заслуживает доверия,надеюсь что 2 часть не упадет в грязь лицом и будут поддерживать,как и 1 часть.

14

ну вот после 2ой части увидим,потому что она уже вызывает вопросы и опасения.Надеюсь будет круче 1ой части,вот они бы лучше 2ой частью занимались и уже не тратили силы на 1ю,хотя там вроде другое подразделение занимается

0

Было отлично, когда я узнал, что dl выходит на свитч. Вот за это просто огромное спасибо. Оптимизация тоже на уровне. Так что я считаю, что Вы частично правы. Кстати 2 часть прошла через производственный ад, так что опасения действительно есть.

0

Вопрос. Дают только предмет, или чертеж?

0

я збрасывавший зомби с крыш и убивавший их кулаками на протяжении всей игры: ЮХУ ХАЛЯВА

0