на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ежемесячно в Dying Light играют свыше 500 тысяч игроков

Dying Light 2 выйдет в следующем году, но это не значит, что оригинальная игра стала менее популярной в наши дни. В интервью Dualshockers разработчики Dying Light упомянули, что оригинальная игра по-прежнему ежемесячно привлекает тонны игроков. Говоря о том, будет ли Dying Light 2 получать такую же поддержку, как и Dying Light, разработчики заверили, что "в этот раз по-другому и быть не может".

Чтобы еще больше подчеркнуть свое видение, разработчики подчеркивают, что в оригинальной игре ежемесячно играют более 500 тысяч уникальных игроков, хотя это игра семилетней давности. По их словам, развитие в соответствии с отзывами сообщества играет важную роль в их стратегии, и поклонники могут ожидать того же от Dying Light 2.

То, что игра до сих пор собирает такие внушительные показатели, - весьма похвально. В основном это заслуга частого выпуска обновлений в виде событий и DLC, что позволило игре оставаться актуальной в течение длительного периода времени. При этом, учитывая, что Dying Light 2 выйдет в следующем году, было бы интересно узнать, получит ли оригинальная игра какой-либо контент, если вообще получит.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я не пойму просто, да игра клевая, но че там делать 500 часов, там сюжетки часов на 8-10, прошел и все.

7

Наслаждаться геймплеем, выполнять ивенты, изучать места, в которых не был, играть в пвп или помогать другим игрокам проходить игру, играть в карты мастерской.

5

Мочить зомби и наслаждаться расчленёнкой.

5

ну если у тея овер до фига времени чтобы этим заниматься, то ок. У меня времени столько нет чтобы после прохождения игры еще и по ивентам бегать, либо "ивенты", либо другие игры, все просто.

-4

я это 10 часов при прохождении делал, мне более чем хватило ))))

-3

Я с момента выхода игры устанавливал ее на комп раз 20 наслаждался убийствами и удалял. А прохождение мне не интересно. Бегаешь как шестерка выполняешь какую то работу этого и в жизни хватает.

-3

Ничего удивительного игра лучшая в своём жанре ей бы еще русский звук прикрутить и совсем конфетка будет.

7

штатной озвучки - нет. Но есть машинная от фанов. Потому что штатной - мы не дождемся

0

Я кстати пробовал установить русскую озвучку которая лежит тут на сайте на рип версии 1.41 всё осталось на инглише.

0

В стиме до 8к с трудом доходит. Откуда такие у них цифры - "свыше 500к" ...

1

Это вы ещё не знаете сколько пиратов и официальных игроков вместе играют)

0