на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Разработчики Dying Light до сих пор работают над новыми DLC к оригинальной игре

С запуском Dying Light 2 следующей весной, можно было бы предположить, что к тому времени работа над оригиналом должна полностью прекратиться. Однако в новом интервью Таймон Смектала, ведущий дизайнер Techland, сказал, что небольшая команда разработчиков все еще занимается созданием DLC для оригинальной игры.

Смектала рассказывает о кампании “10 в 12”, в рамках которой разработчик выпустил 10 штук DLC в течение 12 месяцев 2018 года. Кроме того, Смектала сказал, что накануне вечером перед E3 состоялась встреча, на которой они обсудили свое желание добавить больше контента к первому Dying Light.

“Мы поддерживаем игру по двум причинам”, – сказала Смелтала. “Первое, что мы верим в наше сообщество, и мы действительно верим, что они будут самой важной частью для нас”. “Вторая причина, поддержки игры Dying Light в течение столь длительного времени, заключается в том, что новые LDC позволя.т нам быть чуть более сумасшедшими и немного более творческими в некоторых вещах, а также протестировать некоторые идеи и элементы геймплея, в которых мы не уверены”.

“Если у нас нет уверенности в новом элементе геймплея, мы сперва тестируем его на первой части, и только после ваших отзывов мы внедряем этот элемент во вторую часть игры”, – продолжает Смектала.

По мере того, как Dying Light продолжал получать все больше контента, его продажи увеличивались. Таким образом, число проданных копий в 2018, по сравнению с 2017 существенно выросло, такой прогресс просматривается на протяжении существования игры.

Dying Light теперь доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Dying Light 2 выходит весной 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Одна из лучших игр про зомби. Молодцы разработчики.

38

Zeronchik Я б даж сазал что лучшая

8

Небось опять скинчики и прочий треш

6

Очень круто. Мало того что изначальное обещание на все 100% сдержали, так еще и сверху кучу всего отсыпали и продолжают отсыпать. Молодцы, что тут еще скажешь.

5

По сути поддержка игры закончилась после The Following, дальше в ход пошли скины для оружия и гг. Еще конечно был баттл-рояль Bad Blood, ну это такое себе.

3

Вот оно уважение разработчиков к комьюнити.Они заслуживают такого уважения и даже большего.

3