на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Очень тёмное изображение в игре

Решил ещё раз перепройти игру. В прошлом году на момент выхода игра шла в принципе в норме. Скачал недавно новую версию. И столкнулся с бедой. Изображение в начальной миссии практически чёрное. Когда выкручиваешь гамму в настройках игры, вроде становится что то видно. Но играть очень некомфортно. Куда копать?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Изменение качества видео никак не влияет на яркость. Темно как на минималках так и на максималках.

1

Это что-то с картой. Какая у тебя версия карты?

0

Именно с игрой проблемы ибо в других играх такого нет. Когда только игра вышла в прошлом году играл было всё в норме. После обновления игры косяк пошёл. Проблема именно в игре. В остальных играх такого нет. К тому же в меню всё нормально. Именно игровая картинка тёмная.

Кстати не один я с подобным как выяснилось столкнулся. На других форумах тоже задавали подобный вопрос. Решения пока никто не нашёл.

А в 1.4.2 версии этой игры всё норм.

0

Возможно фильтр поставил "Обычный + Тёмный", попробуй пару раз на него нажать и обратно, может сработать

3

Ну как бы почти все варианты манипуляции с настройками графики перепробовал (включая этот). Ну попробую ещё раз... Авось сработает...

0

У меня так было в Ре2Р. Там темно было как у н... Ну ты понял)

0

То же самое сегодня, устанавливал и 19.2 и 19.0, и драйверов кучу

0

Все охуено работает это увас значит чето на портачели

0

На версии 1.4.2 работает всё прекрасно. На последнем обновлении лабуда с тёмным экраном. Проблема именно в игре...

0

Доброго. Не нашли как исправить этот темный экран? В стиме качает сразу с последним обновлением.

0

Пока нет. Всё перепробовал включая вариации с настройками. В итоге пиратку версии 1.4.2 скачал и играю. С этой версией таких проблем нет.

1

Блин я тоже все перепробовал. Ладно буду ждать что может сделают.

0

Пока что то сделают играть не захочется...

0

такая же проблема хз чо делать

0

Играй в версию 1.4.2. Другого решения пока нет.

-1

НА руторе качал. Чуть выше ссылку кидал. Но по россии блокировка вроде.

0

У меня также темно и на версии 1.4.2 и на 1.9.0

0

такая же фигня, судя по стим треду решения нет, разработчики обещали исправить когда-нибудь, ага

0

Что? Все так и играют с галимой темнотой или уже все прошли игруху?

0

Ну кто то забил, кто то играет на старой версии, а кто то карту поменял. Других решений нет

1