на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022
Комментарии: 9
Ваш комментарий

А мне очень нравится продолжение, просто у некоторых - были завышены ожидания, не получилось у разработчиков то что было в начале пути разработки игры, на выходе получилась немного другая игра, но в целом отличная

7

Есть такое. Если сначала кажеться, что всё вроде бы нормально, то потом вас ждет горькое разочарование. Не смогли они в продолжение. Я жалею, что купил.

0

Эти ветряки...😐 Немного сюжетных поворотов, но это игру не спасает. Скучно и уныло, собери мед ромашку, на каждом углу вещей, пушек, а то, что пушки ломаются, так это вообще не проблема, с учётом модов им жизнь можно продлевать до самого перехода на другой уровень, а там уже и новая пушка, с учётом нового уровня, за любым поворотом. Короче сложность в игре, это на +2/4 удара мобам)

0

Забавный мем получился,а вообще на эти оценки от жруналюг давно надо не обращать внимание.Первые ролики были прям вауу,а после затишья начали показывать геймплей и у меня ощущение,что это просто дополнение к первой части.

0

Вот потому и нужно, ни обзоры других смотреть, ни чужое мнение слушать и читать, а самому брать продукт и оценивать. В игре множество отличий от первой части,и доработок старых механик на более высоком уровне,также много.

0

но также много и упущений, в основном в микроигре.

0