на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Дополнение для Dying Light 2 будет большим и "неожиданным"

Разработчики из Techland обещали пятилетнюю поддержку Dying Light 2 бесплатным и платным контентом, но мы еще не знаем, какую форму примут более крупные выпуски контента. Кажется, можно с уверенностью ожидать чего-то такого же масштабного, как дополнение The Following для первой части, но помимо этого разработчики хотят превзойти ожидания игроков.

Дополнение для Dying Light 2 будет иметь «масштаб, аналогичный масштабу дополнения для первой игры», — сказал нам ведущий дизайнер Таймон Смектала в интервью GDC.

«Вы, безусловно, можете ожидать, что игра перенесет вас в новые среды со своими новыми проблемами прохождения. И я думаю, вы — может быть, это глупая фраза — можете ожидать неожиданного. Это то, что мы хотим сделать с поддержкой после запуска. Мы хотим удивлять людей. Мы хотим создать эмоциональное ожидание для наших игроков. План состоит в том, чтобы не делать контент слишком шаблонным. Идея состоит в том, что каждый новый контент должен удивлять вас, должен быть свежим, должен быть новым, потому что мы считаем, что это способ вовлечь игроков».

Смектала продолжает:

«На самом деле в сети довольно много спекуляций о том, что будет дальше, что мы собираемся выпустить, каким будет DLC. Никто не догадался, что мы собираемся сделать».

Первый крупный сюжетный DLC для Dying Light 2 должен выйти в июне, а в будущем уже запланировано как минимум еще одно крупное сюжетное дополнение.

«Посмотрим, как пойдут дела дальше», — говорит Смектала. «Но пока есть идея: удивить игроков и дать им контент, которого они не ожидают, но который также работает в рамках формулы Dying Light 2».
Комментарии: 41
Ваш комментарий

Если неожиданным, то это, наверное, возвращение на остров из Dead Island

21

Без спойлеров - остров уничтожен.

25

Сомневаюсь, что основной шизо сюжет это как-то исправит

16

Играл? Хуже первой части?
Первая что-то как-то не зашла.
Показалась уж очень затянутой и однообразной.

-21

Если тебе первая показалась затянутой, то эту лучше вообще не запускать)

3

Мне первая тоже не особо вкатила, играл чисто из за тематики зомби
А это очень понравилась, прохожу не спеша стараясь всё выполнить и тд

-15

я наоборот первую два раза прошел, на релизе и с длс потом. а в эту как-то начиная с задания на телевышке нудно стало и забросил

16

Такое же большое и неожиданное как и основная игра? Вы там наобещали с короба: разветвлённый сюжет, кучу последствий. Но всё заканчивалось тем, что всем насрать. Я как будто посмотрел сериал, который сняли 2 "непризнанных гения", которые впервые на съёмочной площадке оказались. Про концовки вообще молчу. Да их не мало, но всё заканчивается одним и тем же, меняются только строчки диалога..Я пожалел, что вообще это купил. Паркур в игре классный, я согласен. НО всё остальное - как будто я поиграл в один из последних проектов Убейсофт.

12

Самым неожиданным dlc для нас будет, если они уберут denuva

9

А все, приплыли, по поиску ДЛ2 в стиме выдает это. Техланд от нас отказалась.

Спойлер
5

когда уже ее взломают то?

2

Empress тестерам скинула кряк dl2, но он оказался с крашами и т.п. Сейчас Empress тестирует кряк far cry 6, как закончит его, возьмется за

3

откуда это инфа есть сайт где эти новости можно почитать?

0

Ничего она не выложит в общий доступ без доната ни кто не донатил за дайнлайт 2 я сам слышал только фаркрай 6 выйдет в конце марта

0
Дополнение для Dying Light 2 будет большим и "неожиданным"

еще + 500 часов увлекательного гимплея :)

2

Увлекательного (гейплея) передвижения из одного конца карты в другой, нет спасибо и даром не надо.

-1

Мож наконец то вернут тот вырезанный район и сюжет с машиной+наряд из Е3 2019 что в ролике

1

судя по онлайну игра не очень зашла людям, в стиме она уже ниже Fallout 4 или Sekiro, хотя игре 1.5 месяца

1

Если не добавят крафт оружия,нормальный ремонт и самое главное не добавят много различных новых скилов что бы расширить игровые механики у меня даже желания не появится возвращаться в игру.

0

Лучше бы вам снова взяться за игру hellraid, тупое мочилово быстробегающих зомби без огнестрела уже до блевотины достало.

0

Отлично! А то я Dying Light 2 уже вдоль и поперек прошел. С трейнером залез туда, куда невозможно залезть :)

0

очень жду нового контента , либо это будет типо новой локации , мы же тимо пошли дальше путешествовать может до харрана дойдёт , и там будет сюжет на Кайла направлен , вообще был топ

0

Ну, мы это увидим только на торрентах. Так что пока смысла играть нет.

0

Ну хоть Techland радуют. Ждать от фромов починки убогого в техническом плане елдача я уже перестал и забил. А вот в DL2 залипаю

-8

хз,прошел всю игру (elden ring), кроме фризов пофикшеных на втором же патче не заметил ни единого страшного бага.

1