на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Techland показала модель Ревенанта из Dying Light 2

Techland предоставила DTF арты Ревенанта из Dying Light 2.

Дизайнер персонажей Каролина Холли отметила, что Ревенант похож на человека больше других инфицированных.

По словам создательницы персонажа, она старалась подчеркнуть страдания зараженного, что выражается в его искаженной гримасе. Рваная кожа на спине Ревенанта показывает скорость роста мутаций. Источником для текстуры тела Ревенанта послужили фотографии прогрессирующей гангрены.

Ревенант в игре будет создавать зоны ядовитого тумана, которые призывают и усиливают ближайших монстров. Сам зараженный будет появляться только ночью и лишь в определенных районах, наиболее удачно подходящих для его способностей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень хочется,чтобы разрабы не забыли про "детей" .В первой части,они были очень жуткие.

14

ну хз , они меня бесили своим криком

0

Интересно, какой Артефакт из него выпадет !?

4

А для меня самое интересное во всей этой зомбятинке это их поведение, мне интересно просто залезть на газель и наблюдать за ними, как они лезут, падают, злятся и прочее поведение. Уже видно что разрабы хорошо переработали это дело и нас ждет много нового.

1

надеюсь дайн лайт 2 не повторит судьбу киберпанка

1

Очень похоже что не повторит судьбу, да и думаю разрабы приняли во внимание как сиди проект ред обгадились по полной. Единственное настораживает, будет ли вписано имя Криса Авеллона в разработчиках, если да, то все его наработки сохранятся, если нет то что значит все вырезали, осталось менее 4 месяцев, посмотрим.

0