на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 - Вся информация с Е3 2019

В этом видео мы подытожим все то, что увидели и услышали на выставке Е3 2019 по игре Dying Light 2.

Механика стелс игры будет значительно расширена, по сравнению с Dying Light 1. НПС будут реагировать на различный шум, будь то случайно задетый предмет с полки, свист, сигнализация, сирена и прочее.
Добивания во время скрытного передвижения, людей и зомби никуда не денутся.

Арсенал инструментов главного героя, впрочем, как и огромное количество вариаций взаимодействия с этим миром, паркура и прочего откроются по ходу игры для сохранения баланса. Несмотря на неплохую физическую подготовку главного героя в начале игры, придется много обучаться для использования навыков и их комбинации.

Поговорим немного об оружии Dying Light 2.

Как уже говорилось ранее, помимо луков, арбалетов, в игре будет огнестрельное оружие, дробовики, револьверы, но в оооочень малом количестве. В демонстрации 2019 года было представлено оружие,
под названием - Скорпио - миниатюрная гарпунная, или пневматическая пушка. Данный вид вооружения является гибридным. Зарядить можно будет 3 или 4 заряда, стреляет снарядами, или
миниатюрными копьями.

Поговорим немного о 7 регионах Dying Light 2. Помимо разных врагов, разных типов вооружения, строений и прочего, в данных регионах будут присутствовать разные типы зомби. В демонстрации 2019 года  журналистам продемонстрировали новый тип мутанта, у которого из рук вырастают шипы. Пока об этом мало известно, но разработчики говорят о совсем скорой презентации зомби и монстров в игре.

Ну и на последок немного о подтвержденном Адрианом Чишевски наличии животных в игре. В игре будут присутствовать такие животные, как лошади, олени, собаки. На больших животных можно будет охотится, для дальнейшего употребления в пищу и использования, как элемент для крафта.

Оружие Dying Light 2 будет весьма сильно отличаться от первой части.

Комментарии: 0
Ваш комментарий