на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Самое эффективное оружие

Какое оружие по вашему мнению самое эффективное?
Глаза разбегаются и хз что выбрать... ну куда его столько...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Его столько,сколько персонажей,не будь лентяем,комбинируй,смотри свойства...ппц ленивые стали

2

оружие ксяхоу дана , меняешь на лубу и наоборот , так до бесконечности

0

ElDeviant
Слушай я тут листаю форум и часто на тебя натыкаюсь ты такой борзый всех критикуешь. Ты индивидуалист? всё и вся знаешь всем советы даёшь но если свой мозг включишь хоть на половину поймешь что они лажа и подходят только под тебя.

0

Мне очень нравится оружие дочки Люй Бу, катана Чжоу Тая и летающие мечи Чжун Х@я. Еще гарроты жены Сима И.

0

ElDeviant
Дружок простейшее умнее тебя будет.В тебе не хватает как минимум 2 вещей 1 элементарно мозг второе осознания что ты не прав.
Или ты просто уже всех в детском садике всех задрал и решил всем мозг тут по выносить.

0

ElDeviant
Уважаемый да вы еще и не грамотны но оно то и понятно без мозгов тяжко наверное не недоразвитый школьник ( сам вить говорил в 1 из постов что еще в школе учишься) да и еще старшем грубишь. точно школьник.

0

Алёша
Угу,я из пятого "Б". Школьники...везде школьники,одни школьники и тупые,ты умный.

0

ElDeviant
Я понимаю тебя ты школьник и пишешь от лица более взрослого ну или хотя бы совершенно летнего знай это не делает человека взрослее и короче ты прав я умнее я прекращу спор с необразованной личностью.

0

Алёша
Молодец Алёша,это твой самый сильный поступок в жизни,теперь можешь спиваться.

0

Алёша
Давай адрес,убиватель,а то написал ересь в личку,обозвал,пообещал расправы и заблокировал) Давай адрес девочка,невинности лишать тебя хочу)

0

Алёша
Борзые,это твои родители,раз влезаешь в чужие разговоры. Я понимаю что многие из вас намного ниже моего уровня развития и вам тяжело,но я стараюсь чтобы вы эволюционировали.

-1