на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Релиз PC и консольных версий Dynasty Warriors 9 состоится в Феврале 2018 года

KOEI Tecmo опубликовали официальный пресс-релиз, в котором сообщили дату релиза PC, PS4 и Xbox One версий Dynasty Warriors 9 на Западе. Релиз первой Dynasty Warriors с полностью открытым миром состоится 13 Февраля 2018 года.

В Dynasty Warriors 9 используется новая эффектная боевая система, которая позволяет проводить длинные и зрелищные комбо в зависимости от того, в какой обстановке находится персонаж. История эпохи “Трех королевств” представлена ​​в более чем десяти захватывающих главах, каждая из которых отражает изменения в балансе сил. 

Кроме того, разработчики опубликовали новый набор скриншотов. Напомним, что в Японии Dynasty Warriors 9 выйдет эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может хоть 9-ка что-нибудь новое принесет, помимо открытого мира.

8

Lelik Bobik Так в блоге же написано: В Dynasty Warriors 9 используется новая эффектная боевая система, которая позволяет Yushimitsy Эмм спасибо не надо, Берсерка хватило с головой.

0

29SkyriM29 Братан, на заборе тоже много чего написано, но столько видео показали, что не очень-то она и выглядит новой. Добавят по одному комбо на каждый боевой биом и назовут это «новая эффективная боевая система». Серия мало чем развивалась после 4-ки, и боевая система до сих пор стоит на месте.

0

29SkyriM29 в берсерке как и остальных мусоу все уже настроено на джой в попень клава на ней неудобнее.

0

Yushimitsy Я говорил про игру по fist of the north star. У koei херовые игры по лицензиям.

0

Ураааааа!!!Еще бы кулак полярной звезды на пк.

6

Помню проходил..эм 7ю вроде династию, карта , на ней твоя армия и армия врага, ты один мега воин их разносишь, а потом появляются воины посильнее "типа боссы"...было весело, а в 8й и в 9й что то поменялось?

4

SkEwReK С 4-ой части ничего почти не меняется

0

SkEwReK Помимо упомянутого открытого мира добавили несколько нововведений типа рыбалки и охоты на животных. Играбельных персонажей можно встретить в городах, в повседневной одежде ( не доспехах ). Появились NPC с заданиями. И вроде, имеется некий элемент нелинейности, когда к основной цели можно добраться несколькими способами. В остальном же, это всё тот же расклад, когда 1 против ХХХХ, это честно) Но, в целом, Shin Sangoku Musou преобразилась, на мой взгляд.

0

SkEwReK В восьмой почти тоже самое, но надо ещё отбивать лагеря на поле боя.)

0

TVGonak А будет ли в 9й создание своего персонажа? как в Эмпаерсе? Не знаете?

0

Reddington1371 Подобной информации не находил. Было бы знатно)

2

Кто бы что ни говорил про убей миллион китайцев лично для меня старые части хардокорны были особенно 3 где 1 лубу остальных нпс раскидывал, приходилось хитростями лупить его.

1

мне очень нравится серия warriors,но увы,она застряла во-времени,после шестой не хочется больше в неё играть

0

И само собой снова мышу не завезут

-3

Пират Глазастик японским играм ни клава ни мышь ненужны.

7