29 августа стартует четвертое бета-тестирование многопользовательского научно-фантастического шутера Dysterra

Южнокорейский издатель Kakao Games и нидерландский разработчик Reality MagiQ объявили о четвертом бета-тестирования своего многопользовательского научно-фантастического шутера Dysterra, который начнётся 29 августа 2022 года и будет доступен для ПК в Steam, а завершится 4 сентября.

В честь четвертого бета-тестирования Dysterra игрокам также будет доступен специальный подарок. В течение тестового периода игроки могут получить специальный ограниченный скин, настроившись на любой поток Dysterra, который активирует дроп.

Dysterra — это крупномасштабная онлайн-игра на выживание в антиутопическом сеттинге, которая представляет собой сочетание динамичного шутера, высококачественной графики и интенсивной механики выживания. В этом тесте игроки могут проверить новых женских персонажей и различное оружие, которое было добавлено. Бета-версия также расширяет игру новыми регионами и боссами, а также добавляет интегрированную систему рейтинга, которая вознаграждает выживших.

Наряду с этими дополнениями, было также много улучшений в других областях. В зависимости от типа и материала пули были применены различные звуковые эффекты для более реалистичного воспроизведения звука. Движение оружия при прицеливании, перезарядке и перемещении также было улучшено. Кроме того, оптимизация сервера теперь будет проводиться на основе тестов стабильности, чтобы обеспечить лучшую игровую среду для всех игроков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий