Глобальное бета-тестирование многопользовательского научно-фантастического шутера Dysterra начнется 4 мая

Южнокорейский издатель Kakao Games и нидерландский разработчик Reality MagiQ объявили о запуске глобальной бета-версии своего многопользовательского научно-фантастического шутера Dysterra 4 мая 2022 года, которая будет доступна для ПК в Steam.

С 4 по 17 мая игроки смогут принять участие в многопользовательской бета-версии через официальную страницу Dysterra в Steam — просто нажав кнопку «Запросить доступ».

Во время глобального бета-теста им предстоит участвовать в ожесточенных боях, используя холодное и огнестрельное оружие. В то время как более высокие требования к крафту (снижение входного барьера для строительства убежища и т. д.) были изменены, чтобы соответствовать периоду бета-тестирования игры, Kakao Games и разработчик Reality MagiQ хотят участия, чтобы максимизировать взаимодействие между игроками. Также будет больше внимания уделяться приобретению специальных навыков посредством боев и захвата базы.

Dysterra — это многопользовательская онлайн-игра, в которой шутер от первого лица сочетается с изощренными элементами выживания и крафта в особом антиутопическом мире; после Terrafire — огромного огненного столба, который вспыхнул после того, как люди начали добывать ядро ​​Земли. Игроки должны бороться, чтобы выжить, поскольку последние дни планеты угасают.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Забавно но выглядит конечно ещё сыро.

1