Научно-фантастическая выживалка Dysterra выйдет в раннем доступе Steam 24 ноября

Апокалиптические научно-фантастические игры стали довольно популярным направлением в игровой индустрии. Некоторые игры привнесли новые нотки в этот жанр, а действие других происходит в отдаленных от Земли мирах, поскольку она превратилась в заброшенную пустошь. В случае с Dysterra мы видим, как игроки пытаются выжить в таком месте, борясь с забвением в неумолимой версии Земли.

В игре используется геймплей в стиле шутера от первого лица. Игрокам придется выживать в условиях стихий (и друг друга) в суровой, неумолимой версии Земли, где человечество находится на грани исчезновения. В Dysterra присутствуют традиционные элементы выживания, включая мародерство, ремесло и строительство, но при этом игра обещает захватывающий геймплей, основанный на риске и вознаграждении.

В этом антиутопическом земном сеттинге игроки сражаются за сбор самого ценного минерала, оставшегося на планете. Они могут создавать предметы и строить базы, чтобы выжить и соревноваться с другими игроками и неигровыми персонажами (NPC). Управление различными достопримечательностями, разбросанными по регионам, позволяет умным игрокам управлять климатом, вызывая землетрясения и другие природные катаклизмы у своих соперников.

Dysterra разработана компаниями Kakao Games и Reality MagiQ. Вы можете знать Kakao благодаря их работе над PlayerUnknown's Battlegrounds и разработке Path of Exile. Reality MagiQ - это южнокорейская студия, состоящая из различных ветеранов-разработчиков игр. Игра выйдет в Early Access после успешного многопользовательского бета-тестирования в мае.

Игроки смогут сражаться друг с другом в режиме PvP или сотрудничать с другими союзниками в режиме PvE. Кроме того, игроки могут загрузить одиночную игру и в одиночку заняться спасением обреченной планеты Земля. Выбор может быть суровым, но он несет в себе потенциально огромную отдачу.

Все это будет происходить в раннем доступе Steam, когда Dysterra достигнет своего релиза 24 ноября. Однако если вы загрузите игру в период до 31 декабря, то сможете получить ограниченный скин раннего доступа, присоединившись к гонке за выживание.

Комментарии: 0
Ваш комментарий