Шутер Dysterra в научно-фантастическом сеттинге готовится к очередной бете

Разработчики Dysterra объявили, что очередной этап бета-теста начнётся 3 мая в 5:00 по МСК и продлится до 17 мая. Dysterra - это шутер с открытым миром, элементами выживания и видом от третьего лица. Вам предстоит объединяться с другими игроками, собирать ресурсы, создавать различные предметы, строить базу и сражаться с противниками.

Terra Explosion - это огромный огненный столб из глубин, который впервые появился, когда человечество безрассудно вторглось в ядро Земли в поисках терразита. Собирайте этот ценный ресурс, стройте базу, создавайте инструменты и оружие, чтобы выжить. Судьба Земли в ваших руках.

Как присоединиться к тесту

  1. Перейдите на страницу Dysterra в Steam
  2. Нажмите на кнопку с надписью "Запросить доступ" (те, кто участвовал в предыдущих игровых тестах, могут участвовать без повторной заявки)
  3. Когда начнется второй бета-тест, вы сможете проверить статус вашей заявки на участие в игровом тестировании Dysterra через подтверждение по электронной почте или через кнопку "Запросить доступ" на странице игры в Steam
  4. Когда запрошенный доступ к плейтесту будет предоставлен, вы сможете найти Dysterra Playtest в своей библиотеке Steam.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

"Dysterra - это шутер с открытым миром, элементами выживания и видом от третьего лица."

что то не нашел там вида от 3 лица

0