на главную
об игре
Eastshade 13.02.2019

Трейлер и дата выхода Eastshade на консоли

Разработчики Eastshade объявили о том что, Eastshade, выходит на PlayStation 4 и Xbox One 21 октября.
Игра уже доступна на ПК (Steam)

Eastshade - Красочная адвенчура в открытом мире, в который вы берете на себя роль художника, путешествующего по острову Ист-Шейд. Вам предстоит знакомиться с местными жителями, заводить друзей и помогать тем, кто в этом нуждается, решать загадки и исследовать остров. Ваши действия могут повлиять на мир вокруг вас.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такая себе игра. Красиво? Да, но ничего более. Ходишь, любуешься, рисуешь (это делается нажатием одной кнопки), разговариваешь, и так по кругу. Через 20 минут надоедает

2

Ну дизайнеры локаций постарались хорошо. Все выглядит красивенько. Может графика и не сильно переживая, но в целом картинка выглядит отлично.

0

Ничего красивого не вижу, обыкновенная плоская графика 2010 года.

-10

RaptoR BTR Красота игры скорее не в размерах полигончиков и качестве текстур, а в сеттинге. Куда не встань, как не посмотри - в любом случае будет пейзаж. Но как и сказал выше - через 20 минут любоваться надоедает, а больше там делать и нечего.

1

RaptoR BTR Открою для вас тайну, красота картинки выходит не их технологичности движка или количестве трещин в текстурках кирпичиков, которые школие в первую очередь разглядывает.

0