на главную
об игре
Eastward 16.09.2021

Состоялся релиз Eastward на ПК и Switch

Разработчик Pixpil и издатель Chucklefish, совместно с игровым порталом IGN, представили кинематографичный релизный трейлер своего приключения, под названием Eastward. Игра стала доступна на ПК и Nintendo Switch.

Eastward – это великолепно детализованная, захватывающая приключенческая игра от шанхайской инди-студии Pixpil.

В не столь далеком будущем цивилизация начинает рушиться, и человечество оказывается на грани вымирания. Смертоносное вещество струится по земле, разрушая и искажая все на своем пути. Те, кому посчастливилось избежать ядовитых испарений, пытаются наладить свою жизнь в подземных убежищах. Но один трудолюбивый шахтер и его таинственная спутница покидают безопасное подземелье и отправляются на поверхность…

Вместе с нашей невероятной парочкой бегите от тирании подземного убежища и отправляйтесь в захватывающее путешествие наружу! Железная дорога заведет вас в странные, но прекрасные города с самыми разнообразными обитателями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень годная игрушка. Уже 3 часа наиграл. Осталось только русика дождаться

3

дождался? А то найти не могу :(

0

Вот эта игрушка меня заинтересовала. Буду брать.

1

Ну, игра отличная, не смотря на завышенные минимальные требования вполне идёт и на слабенькие лаптопы. Но похоже официального русского языка пока даже не за милю не видно. Будем ждать хотя бы любительского.

1

Сколько можно уже эти 8битки выпускать.

-2