на главную
об игре
Eastward 16.09.2021

Вдохновленная Earthbound игра Eastward выйдет на Xbox Series и Xbox One

Eastward, приключенческая инди-ролевая игра, вдохновленная Earthbound, разработанная Pixpil, направляется на консоли Xbox Series X|S и Xbox One. ESRB присвоил версиям для консолей Xbox Series X|S и Xbox One подростковый рейтинг.

Первоначально Eastward была выпущена для Microsoft Windows, MacOS и Nintendo Switch 16 сентября 2021 года.

Согласно описанию на странице рейтинга, Eastward — это приключенческая игра, в которой игроки берут на себя роль мужчины, который ведет девушку через опасный город. С высоты 3/4 игроки исследуют город, взаимодействуют с персонажами и используют различное оружие (например, сковородки, бомбы, дробовики, огнеметы), чтобы сражаться с фантастическими существами (например, гигантскими слизнями, роботами).

Сражения неистовы, сопровождаются реалистичной стрельбой, взрывами и эффектами сотрясения экрана. Некоторые враги выделяют небольшие лужи крови, когда их убивают. Игра содержит отсылки к наводящим на размышления материалам: журнал для взрослых Wild Love, который можно купить в магазине; госпожа, заявляющая: «Мужчины в этом городе не узнают, что их поразило… готовьте свои ставки, мальчики, потому что сегодня ночью поднимутся палатки»; женщина с качающейся грудью; робот делает мастурбирующий жест руками. В одном из эпизодов изображены пьяные персонажи, лежащие на полу после пьянства всю ночь. В игре появляются слова «a*hole» и «b*tch».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сюжет изобилует драмой и трагедией, аж дропнуть пришлось - я такого не люблю.

0