на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Новый сервер "Шторма"

В связи с выходом нового патча для игры Шторм: Солдаты неба, версии 1.06, наш игровой сервер, на котором собственно и запущен данный продукт также приведен в состоянии последнего апдейта. Чего и вам желаем. В том смысле, что рекомендуем скачать и установить вышеупомянутый патч.
Если вы тяготились такими проблемами, как: падение игры при при уничтожении в миссии флагмана, неозвученные радиосообщения, отсутствие карты в Арктике, ордена не прокручивались... и многое многое другое (полный список тут), то данный патч вам поможет, да и к тому-же теперь без оного вы не сможете сыграть на нашем сервере.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на п2 800 с TNT2 16Mb без тормозов все

2

2 хитман - пень 2 800) это стильно сказано...

2

Видал на минимальной конфигурации(П2-450). Подводила только неподдержка видюхой некоторых технологий. А так человек парочку миссий прошел, пока толпы крафтов не появились.

2

Согласно вашему совету скачал патч с Buka.ru 1.6-1.8, пропатчил игру, и все бы хорошо, но когда после ангара предлагает нажать огонь для продолжения (!!!) , при смене картинки на вид из кобины меня благополучно выкинуло из игры. ВПРОС: Сможем ли мы с ребятами все таки нормально полетать и освободить планету от велианских захватчиков!!!(П.С. И с патчем 106-107 Была та же история!!!) с нетерпением жду вашего ответа на мой вопрос, зарание благодарен!!!

2

А на версию 1.10.27 перейти не пробовали?

2

народ! Кто-то хоть пробовал запустить эту игру на заявленном 2 "пне"? очень хочется услышать мнение этого человека, по поводу "часто смены кадров на экране", а точнее: как, тормозит сильно?

0