на главную
об игре
Echochrome 2 21.12.2010

Echochrome 2 в деталях

Сиквел Echochrome, одного из самых необычных паззлов 2007-го года, был формально анонсирован Sony на E3 2010 – компания только в общих чертах показала Echochrome 2 на своей пресс-конференции. Особо никто тогда в детали не вдавался.

Первый трейлер же в буквальном смысле пролил свет на основную фишку Echochrome 2. В оригинальной игре решение паззлов строилось на том, под каким углом смотреть на причудливые конструкции из кубиков и шагающую по ним куклу. В сиквеле же от этого «угла обзора» будет зависеть еще больше – дело в том, что в Echochrome 2 нам придется направлять свет на предметы и уже по отбрасываемой ими тени на стене вести кукольного человечка к заветному финишу. Разумеется, избегая пропастей и прочих напастей, встречающихся на пути. В качестве фонарика, которым нам предстоит освещать кубические постройки, выступает контроллер PlayStation Move. И пока Echochrome 2 – это одна из немногих игр, которые действительно используют новую технологию для реализации интересной идеи.

Echochrome 2 (PS3) выйдет в сентябре этого года, одновременно с отправкой в продажу PS Move.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

хоть для чего то консольщикам понадобится этот чудо фалос....фонарик....XD

0

Давай мумба продвигай PS3 в массы! Ведь тебе наверное за это отстегнут боссы или скажут тебе "спасибо" в рамках акции)

0

Вопрос в ответах на мэйл.ру: Как это называется, когда человеку нравится, когда его оскорбляют или унижают. Налюдях или нет, без разницы. Есть у этого какое-то особое название? Ответы: 1. Самоуничижение и мазохизм. 2. Как ни называй, а хорошо бы от этого избавляться... 3. Такому человеку нравится быть жертвой, чувствовать себя униженным.По каким-то причинам он считает себя недостойным... 4. Мазохизм. 5. У него есть серьезные психические проблемы. Бедный... Бедный Мамби...

0

Мамби так низко пал что уже пишет про всякие игры которые место на 8 битной приставки.Сонибой одним словом.

0

Ха. Вы настолько низко пали, что пытаетесь скрыть свою чёрную зависть оскорблениями. А игра бесспорно отличная.

0

Эхохром на PSP был очень необычным. Шикарная головоломка. А вторая еще и с мувом. Найсссс.

0

хоть для чего то консольщикам понадобится этот чудо фалос....фонарик....XD Бедный... Бедный Мамби... Мамби так низко пал что уже пишет про всякие игры которые место на 8 битной приставки.Сонибой одним словом. Вот что бывает, когда у людей нет личной жизни..

0

Мамби так низко пал что уже пишет про всякие игры которые место на 8 битной приставки.Сонибой одним словом. Если на остальных платформах ничего нет, что же делать то?

0

первая часть была очень интересной, но быстро надоедала)

0

Эта часть не так быстро надоест

0

Чего вы налетели на Мамби и PS3 что у вас за проблема? Экохром хорошая логическая игра с необычным геймплеем. Если у вас нет PS3 или логические игры не ваш конёк это не проблема Мамби, он пишет новости и отстанте от него, и вообще Мамби хорошо делает, что освещает новости не только каких-то особо ожидаемых игр но и менее знаменитые. А Мув хорошая вещь посмотрим на что вообще способен Навталкал от Микрософта

0

============================= ОТЛИЧНО. ГДЕ ПК-ВЕРСИЯ, БЛДЖАД? =============================

0

в общем понятно, сайт стал не мультиплатформенный, как все остальные, а сонибойский, если у вас есть только ПС3 вам этот сайт понравится, если нет валите отсюда, я сюда больше не вернусь (модераторы тоже видимо сосут у сони, поскольку рейтинг-то точно пдает)

0

Drampampam А какие последние новости вышли сейчас про PC Xbox и wii? почему если новость про PS3 так сразу сонибои? просто игр на неё выходит много и разных и новости про них выходит. Если уж тут новость про Iphone выходят, а это вообще мобильник какой-то, то сайт точно мультиплатформенный

0

ТРАМПЛАКТАТОР, мухаха. Девочка да ты сама неадекватная. Мумба РУЛИТ. И новости у него акуенные, а ты пойди найди себе парня, а то течка не даёт тебе покоя.

0

Чё вы к Мамби пристали!? Ищите новости другие про ПК игры - и копипастите на ПГ, если вам так хочеться, а раз вам не интерестны про PS3 - то и не открывайте. Всё просто.

0

РАМПЛАКТАТОР, ты ничтожна раз опустилась до тупого спама по мылу. Жаль что его скрыть здесь нельзя. фулл ингор.

0