на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Бесплатный симулятор футбола eFootball достиг 700 миллионов загрузок

Бесплатный симулятор футбола eFootball eFootball достиг 700 миллионов загрузок, и Konami объявила о праздновании этого знаменательного события с помощью ряда интересных инициатив, включая специальную кампанию для игры и множество призов.

Кампания стартует сегодня, 11 января, и завершится 1 февраля. В течение трех недель вы сможете выкупить столько специальных наград "Игрок недели", сколько сможете получить, а также ежедневно получать в качестве бонуса Worldwide Chance Deal.

В дополнение к новым функциям декабрьского обновления в eFootball 2024 появятся новые турниры, соревнования и чемпионаты eFootball League, в которых можно будет заработать до 200 000 GP, 210 eFootball Coins и многое другое.

Как вы, возможно, знаете, в декабре прошлого года Konami объявила о некоторых изменениях, связанных с киберспортивными турнирами, представив клубные соревнования eFootball Championship, которые позволят игрокам со всего мира принять участие во внутриигровых региональных отборочных турнирах, чтобы определить, кто будет представлять каждый клуб на соревнованиях.

Клубный турнир FC Bayern München начнется в понедельник 15 января и позволит игрокам узнать, что эта новая функция может предложить многочисленным поклонникам киберфутбола.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Один раз я качал чтобы посмотрел какое же это лютое го нище. Второй раз чтобы показать друзьям какое это лютое го нище...

Интересно они в данной статистике засчитали это как 2 загрузки?

5

Да. А если друзья после этого тоже скачали, чтобы убедиться на личном опыте, то тогда вы вообще внесли неоценимый вклад в рекордное число установок.

4

если качал на выходе, то бишь в 21 году)) то да, было совсем все плохо) сейчас это все тот же старый PES:)

0

Что самое интересное, игра весит столько же как и во времена PES со всеми кубками, лигами и режимами

0

это какой то пипец где еврокубки где лиги где мастер лига в режим онлайне итд

1

Всё это Конами обещали сделать в виде платных dlc. Но по итогу уже третий год никак не добавят всеми любимых фишек в игре. Я любил режим Стать легендой. И его тоже нет теперь здесь

0

Вот и ответ тем, кто хочет от Конами нормальный футсим. Выпустили мобильную игру и довольны

0

Ну так если жрут, то нахрена делать что то лучше.

2

версия для консолей и пк отдельная от мобилок) там все на уровне)

0

На каком уровне ? Где Мастер лига, где Стать легендой, где кубки, лиги и их чемпионаты ?

0

условно бесплатная условно игра , все хотят фуфлольных фанов помонетизировать

0

Никому не нужен их огрызок прошлый пес по ходу умер.....

0