на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

eFootball PES 2021: Unlocker (Разблокировка клубных изданий и получение бонусов)

Как установить:
разархивировать скачанный файл, далее 4 файла из папки "PES 2021 myClub coins" скопировать с заменой всех файлов в папку с установленной игрой. Обычно эта папка находится по пути: диск С - Program Files (x86) - Steam - steamapps - common - eFootball PES 2021
Далее запускаешь саму игру, заходишь в режим myClub, открываешь там вкладу "Входящие" - все бонусы должны быть там.

Закидывать файлы можно в любом порядке. Закинули одни файлы, зашли, получили бонусы вышли. Потом другие файлы закинули, получили бонусы, а дальше че хотите то и делайте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

бана не будет, проверено на всех песках начиная с 16 части лично)

7

слишком много народу банить придется))

2

не работает уже проверил по разному с файлами обновите если возможно как то добыть золотые

1

поздно ты проснулся.в конами спалили эту тему , отобрали бонусных игроков и решили вопрос с данным чит-модом. но монеты оставили. могу порекомендовать купить ключи всех клубных изданий.

-2

Новое объявление от 21 числа появилось с незаслуженным получением бонусов только на английском. Ну вроде пока не банят! Народ не штампуйте сразу все монеты, поэтому и палитесь. По 200 монет на день вполне адекватно и не вызовет подозрений. Я сегодня сам 700 засандалил 6 игроков избранных взял, думал месяц прошел уже контроль угас. Сейчас дальше кидаться не стану. Там будет подарок от конами поощрения входов 500 монет и тогда можно будет запутать ситуацию и сделать второй заход на монет 700:)

Админ Конами я твой ужас с 16 года и ты это знаешь:) В 21 год пока что все устраивает и не пишу статьи про тебя. Так что дай ребятам хлеба! Как ни Крути конами бюджетная компания и не может защититься на все 100 и мы не виноваты:) Постоянно все ломают в первый день. А мы причем.

Может кто поощрения входов зафиксирует и выложит в файлах хахаха Так как они стартуют.

0

А у тебя работает этот чит?

0
Спойлер

На 80% Да, я получил монеты, мандаты и 1 премиум агент, легенды конечно были сытые но видать админ конами внес коррективы

0

Админ разозлился не на шутку:)))) Новое объявление. И еще 500 монет подкинул как поощрение входов:) Какие там запросы просто видит что монеты не покупают, а рулетку с игроками крутят и берут игроков и все.

Ах да - короче надо смотреть японское ночное время и реализовываться чтобы утром было ноль бонусов:) Иначе когда админ на cвязи всандалив 1000 монет за присест можно и бан схлопотать:) Хорошо что 500 добавил как поощрения всем и можно крутануть на 700 и не будет странностью. Потом по 200 - 300 и усЕ! Так как 200 можно заработать за неделю например

0

Ребят, нелегал еще работает?

0

Спасибо блин, теперь майклаб не работает. (((

-6