на главную
об игре
Egress 08.11.2018

Российская игра Egress стартовала в ранний доступ

8 ноября, на платформе Steam, стартовала в ранний доступ игра от российских разработчиков из студии Fazan. Сами создатели описывают игру такими словами:

Egress - PvP арена с упором на souls-like боевую систему и уникальность персонажей. Выберите героя со своим стилем игры, способностями и оружием, чтобы привести команду к победе! Исследуйте многоуровневый город, захватывайте точки, используйте стационарные орудия, находите артефакты и расходники.

На данный момент героев 5 штук, и геймплей происходит в рамках противостояния двух команд в городе стиля Викторианской эпохи. Графика ради правды весьма посредственная, но заточена игра сугубо на хардкорность боевой системы: перекаты, различные комбо удары, рывки в стороны, дальние атаки. И все это под соусом того, что нужно проявлять смекалку и реакцию, а также стратегический расчет в захвате точек на карте.

Если обратить внимание на отзывы игроков, то можно сделать вывод, что идея действительно интересная, однако реализация не очень хорошая. Но учитывая что это только ранний доступ, посмотрим что будет дальше с этим проектом.

А какое у вас мнение сложилось об этой игре. Очередная отличная игра, если не играть. Или цепляет своим видом? Пишите в комментариях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Российские разработчики не подвели. Выглядит как всегда паршиво.

4

alaplaya Ну не нужно обобщать то. Большая часть выпущенных игр в этом году были годные. Конкретно в данном случае соглашусь. Игруха скорее всего не взлетит.

3

ПВП? Лесом тогда такое, имхо

0