на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Билды

День добрый, в серии игр Хидетаки я не первый раз, пробежал все дс-ы с длц, бладик (секиро, к сожалению, не пробовал). Проходя кольцо столкнулся с проблемой, что в лейтгейме (маликет, мог, маления, второй годфри) я чувствую себя слабым. Играю Гатсом, двуручник на тяжесть +25, коготь льва на пепле. Лвл 134, готов к перекачу статов и поиску снаряги (в локе Малении налутал пару драконьих камней). Хочу узнать, как в эту игру играли вы и попробовать новые билды, чтобы одолеть последних живых боссов на карте ( Малению, Мога, Радагона/Зверя элдена). Жду ваших супер-билдов, заранее спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Щас меня заминусят тру хардкорщики- но самые имбовые билды строятся через блид - на Ютубе полно видосов, если уж совсем ничего не получается- бери "реки крови"- эта катана даже после нерфа выдает тонну дамага, а ещё она очень комфортна тем, что ее спецприем дамажит на некоторой дистанции. Крч, Ютуб, билд на кровотечение - ну и git gud \[т]/

2

Вообще за совет спасибо, реки крови тестил, показалось, что с двуручником наношу больше урона. Имеет смысл вкачивать поинты в колдовство? Мне показалось, что от него скейлится урон кровотечения.
Слышал еще что нагината сейчас в ловкаческих билдах на кровь рейтится выше рек крови, не тестил ее?

2

При билде на блид , пойнты в колдовство обязательны, при максимально вкачаном оружии, колдовство больше всего скейла даёт. Нагинату раньше юзал- она спецприемом неплохо со щитовиками помогала разбираться. А так я более приверженец парных клинков. Есть такой тип на Ютубе - Ekky- он целую серию видосов посвятил Элден Рингу- в частности билду на блид с парниками. Да и подача контента весьма своеобразная и забавная- так что рекомендую.

2

Посмотрю обязательно, благодарю:)

2

Дружище, у меня экстаз!!! Щас переоделся в два клинка парных (нагината и тот что с чела из божественной кожи падает) через блид, и убил малению со второй попытки!!! Спасибо тебе огромное:))

2

Грац, два парника- это ваще имбища лютейшая- особенно если ещё и бить в прыжке.

2

Проходил игру классическим бойцом: цвайхандер на физический урон. Потом выбил мечи Радана и переквалифицировался частично в мудрилу, поскольку, как известно, по лору, Радан Бич Звёзд - великий мыслитель этого мира, и его парные дрыны требуют мудрости и скалируются от неё. Мувсет мечей Радана, конечно, сосёт ногу как в пвп (особенно в пвп), так и в пве, но урон от них просто невероятен. А затем я убил Маликета и дропнул с него уже его дрын. Тут я понял, что никогда не поздно удариться в религию и стать немножко веруном. Сбегал к Реннале, скинул всю мудрость в веру (в жизни так же, к слову, работает: чем меньше у человека мудрости, тем больше он склонен верить во всякое) и теперь у меня билд из гoвна и палок.

Но, как известно, в соулс-играх не важно, какой у тебя билд и какие статы. Важно, насколько он стильно и харизматично выглядит.

2

Бери грозу великанов и молот прелата, из доспехов хватит на доп урон с прыжка, остальное - как вес будет позволять. В талисманах самое важное это коготь, если с весом все плохо - огромный горшок, остальное на свое желание. В склянку я, кажется, добавлял слезу на доп урон по балансу и скорость регена стамины. Хз шо там за билды на кровь(проходил и с ними, но тяж имбовее), но тяжем я Малению из первой стадии даже из стаггера не позволял выйти, она только один раз свой танец заюзала. Вторая стадия сложнее, но там уже надо не так агрессивно прыгать на неё, но в целом процесс все тот же. Радагон и вовсе откис с первой попытки без траты фляг, с Зверем сложнее из-за его дурной привычки убегать, но куски от него рвутся моё почтение.

1

С билдом на кровь прошел 3 раза без проблем. Сейчас 300 лвл. Бери билд на кровь и все пройдешь. Смотрю многие прошли так. Маления только мозг делала немного.

1

Хотел добавить, что духов и ренж-спелы юзать не охота, хочется победить Малению в честном танце фэйс ту фэйс:)

0

Понимаю, а через когти и щит играл(люблю мувсет когтей).

1

Выучи мувсет боссов - и всё получится. Лучший билд, так сказать.

0

Самый лучший билд - это катана на кровоток. Для начала игры обычная утигатана, потом реки крови. В помощники берите ложную слезу. Можно получить после убийства Генерала Радана, открывается путь в подземный город нокрон. Там и получите ложную слезу. Она превращается в вашего двойника и в 2 реки крови вы выносите почти любого босса без усилий.

0