на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Не могу установить мод "Easy Mode"

Привет! Игра -- пиратка. Действую по этой инструкции: https://www.nexusmods.com/eldenring/mods/146 Использовал ToggleAntiCheat, потом заменил файл regulation.bin. Запускаю игру -- запускается, но не доходя на до главного меню возникает надпись "Данные сохранения повреждены". Возвращаю старый regulation.bin -- все работает. Что я делаю не так? Спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Eurogamer1
Идешь в корневую папку игры (ту, где ехе), создаешь там текстовый файл с названием steam_appid.txt, в нем пишешь 1245620, сохраняешь. Запускаешь игру напрямую с eldenring.exe. Античит не работает, и моды на его отключение не нужны. Ставишь EasyMod. Профит.

2

Не могу точно, по таким обьяснениям назвать Ваш корень проблемы, но regulation.bin должен соответствовать версии игры раз, для пиратки не нужно ломать античит, он как-бы сломан. Для Yapped Rune Bear:
EquipParamWeapon - можете менять параметры оружия такие как урон, защита
Magic - параметры заклинаний, лично я меняю ОК
NpcParam - параметры неписей, легко сделать неубиваемых помощников
SpEffectParam - параметры эффектов оружия, брони, талисманов
Вообщем если только начинаете, стоит обратить внимание на них.

2

Есть инфа где изменить расстояние с которого перс умирает от падения?

1

То есть надо сначала экспортировать. Потом заменить. Потом импортировать?

Я делаю все вот этому гайду. Проблемы начинаются сразу после распаковки :) Папки и файлы, которые я вижу, НЕ соответствуют тем, что показаны в ролике. Нет папки bin. Есть папка res. Я решил, что дело в обновленной версии -- скачал именно 1.08. Тот же эффект. Подскажите плиз, что делать

1

чувак, ты настоящая легенда, как же я счастлив наткнуться на тебя, огромное спасибо тебе!!!!

-1

к сожалению, тот же эффект

вопрос: а что значит "ставишь EasyMod"? я могу только копировать regulation.bin -- и он всегда ломает мне сейвы

0

Yapped Rune Bear
тебе в помощь.
у меня только так работает, он не заменяет файл, а редактирует его.

0

а ты случаем не умеешь сшивать 2 regulation.bin ?

0

спасибо!

я видел уже это название, но не могу понять, как им пользоваться

я сам должен настраивать параметры?

нет ли какого-то обучающего ролика

0

спасибо за ответ!

https://imgur.com/a/s5llUDD

вот что я делаю

запустил yapped bear

нашел нужный параметр

хочу импортировать из файлов мода

нажимаю импорт -- он выдает ошибку что такой параметр не существует

что делать ))

0

Eurogamer1
Предположим я хочу импортировать Magic.csv для начала этот файл должен лежать по адресу \Yapped-Rune-Bear\Projects\ExampleMod\CSV\ER если он там есть импорт произойдет без проблем.

0