на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Датамайнер опубликовал целый час прохождения Elden Ring с демонстрацией новых врагов

Специалисты продолжают изучать слитый билд Elden Ring на PlayStation 4. Судя по всему датамайнеру под ником Reckless Tommy удалось запустить взломанную версию игры на PlayStation 5. Он своей личной странице он опубликовал целый час прохождения новой локации игры, где также встретил новых противников.

Из описания ролика следует, что датамайнер запустил Elden Ring на PlayStation 5 в разрешении 4К и 60 FPS, хотя официальных данных о технических возможностях игры не поступало. Reckless Tommy показал изучение внутреннего двора замка и прилегающих к нему территорий, который были недоступны во время закрытого бета-теста.

Кроме этого пользователь показал способ легкого убийства мини-босса — Льва. Его можно просто пробежать, но можно одолеть и получить небольшую награду за старания.

Выход Elden Ring состоится 25 февраля на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот так и выкатывай бета-тест для консольщиков-пиратов. Истинные пк-бояре не выдали бы секреты и тайны игры до ее выхода.

Призываю всех неравнодушных разбить об стену консоли и купить нормальный, мощный ПК, чтобы показать свой протест этим пиратам-засранцам!

7

И играть только на клаве с мышкой.

1

Самое удобное средство управления

1

Для шутеров и рпг - да, для гонок и всяких фифа/нфл/нхл геймпад подойдет лучше.

-1

Это всего лишь доказывает, что у вас ограниченные знания по поводу нынешних клавиатур, у которых способов управления все больше и больше :) Начиная от тригерных свитчей, заканчивай установленными стиками :)

-1

Я и в шутеры играю на геймпаде, так намного интереснее. На кловомыше слишком просто, что аж не интересно.

-1

Новых врагов тут нет. Все показанные здесь были доступны и пройдены в бетке.

0

Серьезно, это типа самая ожидаемая игра 22 года? С полностью двухмерной травой, корявой кровью и 100% калькой геймплея с ДС?

-2

Чего это вдруг самая ожидаемая? У ДС конечно много фанатов, но это далеко не весь мир

-1

Игра хоть и слишком прогрессивная в плане графики и геймплея, но все же это старый добрый дарк соулс.

-1

Обычный Дарк Соулс с другим названием

-4

да, обидно я думал будет ГТА

-2

А я как узнал что будет новая игра от From Software, то сразу подумал про новую часть The Sims. Как же так получилось, что выходит очередной Соул-гейм, ведь ничто не предвещало?

-2

Секиро и Бладборн хотя бы отличаются от Соулсов, а эта ничем

-1