на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring получил неофициальный фоторежим, который также устраняет хроматическую аберрацию

Моддер Otis_Inf только что выпустил неофициальный фоторежим для последней ролевой игры Elden Ring от FromSoftware. Как следует из названия, этот мод добавляет фоторежим в Elden Ring, позволяя вам делать потрясающие скриншоты.

Что действительно замечательно в этом моде, так это то, что он также может устранять хроматическую аберрацию. Вполне, вероятно, что появятся и другие подобные моды.

Кроме того, этот фоторежим предлагает бесплатное неограниченное перемещение и вращение камеры, позволяет ставить игру на паузу, а также позволяет использовать более высокие LODы. Кроме того, он позволяет управлять направлением солнечного света.

Как и со всеми модами, рекомендуется использовать этот неофициальный фотомод в автономном режиме. В противном случае античитерская система игры может забанить вас. Так что имейте это в виду.

Вы можете скачать этот мод отсюда.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Делают нереально полезный мод что отключает блевотную Абберацию и увеличивает лоды. Но гении засунули богомерзкий худший на планете анти-чит в игру. И теперь нельзя нормально мододелывать на лицензии

1

Меня всегда интересовало, а что это за Хроматическая Абберация и что она делает, и всегда было лень погуглить.

Хотя написать комментарий про это было не лень, хотя мог бы и погуглить уже, поразительный я человек конечно

0

Добавляет 3D контур на модельки. Служит для более плавно и погружающей картинки, но не у всех игр это работает. Если очень хочется нечто подобное, то лучше в Re-Shade такое сделать, там можно её под себя настроить

1

Короче представь колышется листва. и вокруг каждого стебелька расслоение цвета по контуру - слева красный, справа - зелёный.

Муть аля бумажные 3д очки из 2001го

0

Ну, вообще ее сложно не заметить в играх при наличии.

0

Фото режим это конечно хорошо.

0