на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Фанаты Elden Ring с нетерпением ждут анонса DLC на юбилее, которого, скорее всего, не будет

Поскольку юбилейное событие состоится в конце этой недели, игроки Elden Ring готовятся к неизбежному разочарованию.

Тема вокруг DLC для Elden Ring уже давно на устах у многих фанатов, практически с момента выхода игры в начале 2022 года. Однако теперь, когда на этой неделе, 25 февраля, наступает годовщина Elden Ring, некоторые фанаты с нетерпением ждут его анонса.

"До годовщины осталось еще 2 дня", - пишет один из пользователей на сабреддите Elden Ring. "Я не хочу возлагать слишком большие надежды, но". Звучит так, будто возлагает. "Дайте...DLC...", - пишет другой пользователь Reddit.

Что касается самой годовщины Elden Ring, то в конце этой недели, 25 февраля, в Стокгольме состоится прямая трансляция. Именно во время этой прямой трансляции, как предполагают некоторые наиболее возбужденные фанаты, FromSoftware наконец-то представит масштабное расширение для хитовой ролевой игры 2022 года.

Не то чтобы FromSoftware когда-либо давала какие-либо намеки на подобное DLC для Elden Ring. Возможно, в конце прошлого года в декабре мы получили неожиданное DLC "Колизей", но никогда не было никаких подтверждений того, что в будущем появится еще больше контента. Но вы же не думали, что фанатов FromSoftware это остановит?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Миядзаки на TGA прямым текстом сказал, что они еще не закончили с Elden Ring. Так что ждем

3

Ну так он и не закончил. Как минимум он обещал внедрение rtx в игру после релиза.

-1

Статья ни о чём - как фанат говорю. Будет анонс длс- хорошо, не будет - пох, в колизеях пвп 24/7, вторгаться все так же весело, а разнообразие билдов не даст заскучать в пве.

2

Ну как говорится "Хотеть не вредно "

1

Вот бы фромы выпустили что то сюжетное, да прямо такое что игра престолов от стыда сгорела...

1

А в чем ещё там !?

Спойлер

Какие то внеземные послали Марику поддерживать золотой баланс.

Она наплодила детишек с Гвином, своим защитником. Из первой партии только один был не бракованный (без рогов, и с нормальной внешностью). Через какое то время от Марики отпочковался Радагон, он зачал с Ренналой, Ренни, она получилась божественной, т.е. на одном уровне с Марикой, и она была бы отличной заменой Марики в случае если бы с той, что то случилось. Но так как Ренни это все нафиг не надо, и золотой баланс она хотела разрушить, то именно она и вызвала глобальный мировой трындец, а дальше уже события игры, и дальнейшее развитие событий в одной из концовок.

1

ну оно наоборот и круто, лучше момент внезапности. пришёл такой домой с завода с пивасиком, врубил пеку/консоль, сидишь думаешь ээээ опять играть не во что, а тут *ЯКС!!! :)

1

Заголовок топ. Чего не будет? ДЛК или юбилея?🤦‍♂️

1

Проду концовки с Ренни, идеально

-1

Опять огромные пустые локации и сотня однотипных пещер и боссов в длц? Нет уж, увольте

-9

Крепкая игра с шикарным арт дирекшном, интересными исследованиями. DLC будет не хуже

1

Покажи мне игру где есть открытый мир, чтоб ВСЕ необязательные боссы были уникальные и неповторимые.

0

Ждуны всё ждут того, чего в игре не планировалось. xD

-10