на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Игроки устали ждать Elden Ring и начали выдумывать боссов и лор

Сообщество фанатов студии FromSoftware на портале reddit начало выдумывать собственные версии Elden Ring. Так игроки реагируют на то, что разработчики долгое время не предоставляют новой информации об игре.

Пользовательское творчество собрано под тегом Fake Lore («фальшивый лор»). Игроки придумывают собственных персонажей, их описания и истории, некоторые даже рисуют их портреты и локации. Одни подходят к этому серьёзно, другие — с юмором.

Elden Ring — RPG от FromSoftware, анонс которой состоялся 9 июня 2019 года. Она будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, а также на Xbox Series X и Series S. Дата релиза пока неизвестна. В конце октября разработчики поблагодарили фанатов за поддержку, но новой информации об игре не опубликовали.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

что-то рано они устали.
позеры.

4

Ну причина проста: анонсировать игру, а потом пропадать на 1,5 года это очень нетипично для fromsoftware. Фанаты привыкли, что они после анонса довольно оперативно потом игру выпускают. А тут наложился коронавирус плюс желание разрабов улучшить игру, что привело к внутренним переносам даты релиза

0

Это было еще известно с конца 2019 года, в начале сего года даже смотрел веселый репортаж на эту тему, советую к ознакомлению)

0

по их логике надо рендер батона выложить и шифрами мозги фанатам полоскать)
дайте разрабам поработать спокойно. понятно же, что на раннем этапе работы нет чего-то весомого для презентаций.

0

Игра не находится на раннем этапе работы: разработка началась в начале 2017 года, то есть уже почти 4 года, и это даже не учитывая предпродакшн (Для сравнения Dark souls 3 сделали за 2,5 года, sekiro за 3). Плюс ее должны были изначально по планам выпустить в Первой половине 2020 года(подтвердил Джейсон шрайер). Уверен там почти все готово, сейчас полируют, правят баги и работают над балансом и оптимизацией. Очень вероятно что игру покажут уже через месяц на the game awards. А раньше не показывали в том числе и потому что из-за самомзоляции очень сложно делать всякие рекламные материалы, в том числе и хорошие трейлеры. Сейчас они уже с июня более 5 месяцев работают в офисе и думаю ждать осталось недолго

3

Только с момента анонса прошло сколько? 18 месяцев, даже при анонсе Киберпанка 2077 и то делились какой то информацией) Будет забавно если одной из причин окажется Мартин, он мастер переносить сроки написания чего-либо, одну книгу уже девять лет пишет)

1

Нет, не мартин. Работа мартина заключалась в том, чтобы написать рассказ, описывающий общую мифологию игры. Эту работу он закончил ещё до начала активной разработки самой игры

2