на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Microsoft говорит, что отображение Elden Ring для Xbox Game Pass было ошибкой

Нет, Elden Ring определенно не попадет в Xbox Game Pass. Microsoft подтвердила, что хотя некоторые пользователи видели, что Elden Ring отображалась как часть Xbox Game Pass, это была просто ошибка, которая теперь исправлена.

Если вы видели, что Elden Ring и другие игры выглядят так, как будто в них можно играть на Xbox Cloud Gaming или Xbox Game Pass, Microsoft говорит, что это ошибка, и она выпустила исправление.

— сказал редактор The Verge Том Уоррен.

Несколько игр, включая Elden Ring, GTA V и Soul Hackers 2, появились сегодня на страницах магазинов и в рекламе Xbox Cloud Gaming. Но хотя многие предполагали, что это означало дебют игр для Xbox Game Pass, похоже, что все это было непреднамеренной ошибкой.

«Мы знаем об ошибке, которая неправильно отображала некоторые игры, доступные в Xbox Game Pass Ultimate», — сказал представитель Microsoft. «Мы выпустили исправление, и теперь оно обновлено».

Конечно, неудивительно, что геймеры и подписчики Game Pass поспешили с выводами. В конце концов, это был не первый случай, когда какая-нибудь игра просачивалась таким образом, прежде чем быть добавленной в каталог Game Pass.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фромы (или отношение Бандаев к их играм) такие. Скидки даже на моей памяти была только однажды у Секиры. А хит года в геймпассе? У кого-то там с фантазией всё в порядке, может смело сказки начинать писать.

3

Секиро это активижн, фромы там не отвечают за ценник

2

Да просто это был наверно анонс для gamescom. А тут рано всплыло

-1