на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Поклонник Elden Ring получил поздравительную открытку от дочери на тему игры

Одним из самых удивительных аспектов популярности Elden Ring является то, как быстро сообщество коллективно ухватилось за лор, мир и персонажей, представленных на протяжении всей игры. Тем не менее, недавняя часть фанатского контента Elden Ring носит гораздо более личный характер.

На Reddit пользователь ChuckD385 опубликовал несколько фотографий открытки, на тему Elden Ring, которую его дочь нарисовала ко дню его рождения. Спереди нарисован персонаж игрока, верхом на Потоке, внутриигровом маунте, на фоне Древа Эрд, что является одной из самых неотъемлемых визуальных особенностей игры. В дополнение к этому, дочь также изобразила эдакий кроссовер - Кирби в виде Малении. На последней странице открытки слова "С Днем Рождения Погасший" в шрифте, похожем на тот, который мы видим всякий раз, когда персонаж умирает. И заканчивается открытка словами: "ты стар".

Это не только уникальный способ для дочери выразить признательность своему отцу, но и интересная форма с точки зрения фан-контента. Часто фанаты выпускают фан-арты только для того, чтобы поделиться своим талантом с другими. Таким образом, увидеть фан-арт, представленный в виде нарисованной от руки открытки на день рождения, довольно необычно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не плохо девочка рисует,интересно сколько ей лет и чувство юмора имеет)Наверное не ты стар,а старик или ты старый)Эй,ты старый,с днём рождения,с любовью Аннабель)))

4

спасибо.как раз 10-го была днюха

0

Остальные новости по этой игре по видимому кончились...

2

Вот новость, а не этот клуша проультрамегаскилл

1

Горящая жопа тоже подошла бы!

0

Маления прикольно получилась

0

Очень важная информация.

0