на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Сравнительные видеоролики патча 1.06 для Elden Ring подчеркивают небольшие улучшения производительности на ПК и другое

Новые видеоролики сравнения Elden Ring, которые были опубликованы в Интернете, подтверждают, что патч 1.06 внес некоторые изменения, помимо тех, которые перечислены в официальных примечаниях к патчу.

Новое видео, опубликованное MxBenchmarkPC, показывает, что последний патч для последней игры From Software приносит небольшие улучшения производительности, по крайней мере, в разрешении 1080p.

Патч Elden Ring 1.06 принес некоторые важные изменения баланса, такие как настройка скорости атаки Большого топора и изменения в Шаге ищейки и Ускорении Пепла войны и катаны Реки крови. Видео, опубликованные WaZeus, Gamers Cathedral и Prizaa Gaming Channel, подчеркивают эти изменения, сравнивая оружие и Пепел войны в разных версиях игры.

Elden Ring теперь доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One по всему миру.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

производительность подтянули, я даже настройки выше поставил, сохранив прежний фпс, 3-5 фпс в зависимости от локации прирост

11

Т.к. игре мало i7 4770k у меня с низких до ультра - фпс не меняется... При том что она и проц то не загружает толком. 50% от силы. В то время как какой-нибудь батлфилд загружает спокойно на сотку (к вопросу о том, что игра могла бы задействовать, но не желает).

-1

Можешь модом вырезать древо и фпс еще вырастет

0

Не важно чего ей не хватает по факту. Вопрос в том, что при должно оптимизации всего бы ей хватало. В теории любой игре может не хватать ресурсов, если положить болт на оптимизацию. Здесь же расширили размеры карт, но совершенно не задумались о том, как этот движок будет работать.

-1

У тебя слишком критичній взгляд. Нельзя оптимизировать под все и вся( компьютер не консоль и вариация комплектующих огромна). Ну по мне мир рендерится вполне нормально, то что они не сделали такой дикий лод как например как скайриме и почти не видно как появляються или подменяються модели что меньше влияет на атмосферу.

0

RTX 3050...ясно, по моему на таких картах грех жаловаться на FPS.
Вы попробуйте на RX 580 моей поиграть.
Нашли что сравнивать.

2

Ты думаешь RX580 слабже , чем RTX3050? На RTX3050 скорость текстурирования ниже, пропускная способность памяти ниже

-7

Миллиарды тестов в интернете, но люди продолжают от балды сравнивать какие то шины, скорости текстурирования разных поколений и разных видюх.
3050 лучше, без вариантов просто.

11

Ну я думаю итоговый результат будет лучше GTX 1063. Если бы ещё прожила условно столько же...

0

то что дорабатывают это хорошо.элден ринг классная игра.

0

У меня на 3080ти такой же фпс в разрешении 1440. Чет мне кажется не в железе дело.

-1

сколь? У меня на 3070 и райзене 3700х 45-50

0

Вы оба гоните что ль. У меня 5900х и 6700xt 70-75 фпс в 1440 и до патча.

1

Да вот столько же скок пишешь, там ближе к концу босс какой то не помню, он там всякую магию красочную использует, вот там у меня до 20 вроде падало.
На 1080ти столько же фпс сколько и на 3080ти проверял было дело. Сейчас 1080ти товарищу отдал у него 3,5к моник фпс такой же.

0

Только что проверил процик жрет в среднем по ядрам 40%, а видюха 60-65% только использует.

0

Хорошо что понерфили поступь ищейки, дико неприятная штука в пвп

-2

Заплачь ещё. Тебя вероятно в пвп голые бомжи нагибают дубиной. Может благодаря тебе все годные пухи и нерфят. Ослабили бы его только для пвп базару ноль было бы, а так пепел в откровенный кал превратился.

1

Согласен. Бесят уже эти нытики пвпшеры из-за которых игра становится хуже и в пве, когда плевал я на это пвп.

1

То как одет перс на первом ролике, прямо таки эстетическая экзекуция....

-3