на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Трейлер Elden Ring вызвал новые горячие споры внутри сообщества

"Детективы" из сообщества игры "Elden Ring" затеяли горячие дебаты по поводу того, является ли зверь-воин из трейлера собакой или чем-то другим. Они даже измеряют морды и считают зубы.

Всё началось несколько дней назад с простого вопроса на сабреддите игры: этот воин собачьей или кошачьей разновидности? Мнения сообщества быстро разделились: одни утверждали, что это рыцарь-лев, основываясь на форме его носа, губ и гривы, а другие подчеркивали форму зубов воина как неоспоримое доказательство собачьей крови. Таким образом, были сформированы три партии: команда Льва, Команда Пса и Команда Волка.

Затем к спору присоединилась некогда шутливая команда Lolf, ссылаясь на рев настоящих львов и тигров, укус пантеры, а также морду и хвост волка. И подобно Большому Взрыву, это дало простор для самых разных теорий. Только за последние несколько часов из спячки вышли команда "Медведь" вместе с командой "Медвежья собака", не говоря уже о команде "Химера", состоящей из стойких приверженцев воина-зверя смешанной породы, и даже команде "Росомаха".

Вот так сообщество Elden Ring справляется с примерно шестимесячным ожиданием выхода игры - они превратили личность одного персонажа, которому досталось около пяти секунд внимания, в зоологическую дискуссию восьми фракций. И их количество всё растет - недавно к борьбе присоединились команды "Жираф" и "Утконос".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

После выхода игры будут споры на сотни страниц аля "elden ring это приквел/сиквел/в одной вселенной дс?"

4

Тоже мне фанаты - и ежу видно, что это банально перерисованный Паарл из бладборныча) А какой он там разновидности по лору - дело десятое.

3

Чем бы дитя не тешилось, как говорица...

2

Как же люди заждались игру... Уже крыша едет по-тихому.

1