на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Elder Scrolls Oblivion 4: Сохранение (100%, все пройдено)

Пройдена основная сюжетная линия
Пройден аддон Shivering Isles
Все навыка мастер
255 левел
Куча оружия в инвентаре и в сундуке в университете Аркан
Ставит только на Золотое Издание !!!!!!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Lost0123 Чтож тебя в книге рекордов нету Гиннеса? Раз за полчаса прошёл! Бесит неоправданное вы*бство, к чему нам этот факт? Хотите показать что вы крутые? В таком случае я вообще за 10 секунд прошёл, скачая это тупое сохранение. Великие мастера блин, чтож ты, мастер, оценку 6 имеешь в Tes 4 ? Блесни умом! Не думаю что хоть один из вас прошёл так быстро главную сюжетку. Можете сейчас меня троллить, но мне всё равно, я высказал своё мнение. Зы Подтверждаю, да еще и читерил при создании. Чит - зло, но поставлю +5, потому что не поленился читы вводить, чтобы пройти, хоть писать научился.

2

мне не слабо но: у меня глюк в ГМлеявина взял ожерелье приношу тётка (не помню кто но она НОРД) говорит УРА и тд. а глава говорит не чё не изменилось... и чё вы мне посоветуете делать?2 я у СИЛ 1 задание не могу тоже глюк:я стою над местом встречи темной саблазнительницы и каджита и они ни*уя не говорят! ВООБЩЕ!(когда они меня не видят) а так 5

1

Фполне мона сказать что это чит ,это не чесно ,это гуано , аффтар выпей йаду, фтопку И тде. итепе. Но есть такие люди которые без читов немемогут пройти и обучения (!) но это не значит что онни за***овские бездари нет они просто когда играли ф свою первую игру они пользавали читы им понравилось быть богами и пошло поехало! Но они тоже гамеры ионинам ровнь в том плане что они получают удавольствие от игры вот и всё ! ))) Аминь 0_0!

1

что плохого в чужом сохранении так эт то что хз где вещи те или иные находятся. вот так

1

Для тех кто незнает куад кидать сэйв: заходим в папку "Мои дукументы"-> My Games ->Oblivion->Saves и кидайте туда сэйв!( это для Windows XP)

1

Лутше бы на МорровинД сейвы выкладывали! Я на двемерской головоломке застопорился...

0

пожалуйста ! кто-нибудь может выложить сохранение сразу после канализации ? у меня вылетает, когда в дверь захожу. выложите пожалуйста !

0

Куча оружия в инвентаре и в сундуке в университете Аркан ...где этот аркан??

0

..где этот аркан?? Это университет пристыкованный к Имперскому городу)

0

Народ тут чит-код введён Чтобы все заклинания были,не качайте ,я скачал теперь от этих заклинаний избавиться,не хочу мод ставить у меня комп с OBSE конфликтует =(

0

И кстати она и на обычной Обле идёт xD

0

кстати как добавить свой сейв на сайт

0

Дайте сохранение перед взятием драконьих доспехов

0

S.T.A.L.K.E.R.из Тамриэля - ты лучше введи код через ~ tgm - бесконечная жизнь и вес сколько хочешь не будешь маятся

0

дайте кто-нибудь такой-же сейв но на обычную версию а не золотое издание

0

255 левел явно чит, дальше вроде-бы после 90 левла не идёт

0

чё пристали к человеку?! те читы что он нахимичил изменить можно (хи-хи читами) а такой сэйв мне очень нужен!

0

народ у меня тупой вопрос, КУДА СЕЙВ СТАВИТЬ!?!?!?!?!?

0

народ у меня тупой вопрос, КУДА СЕЙВ СТАВИТЬ!?!?!?!?!?

0

народ у меня тупой вопрос, КУДА СЕЙВ СТАВИТЬ!?!?!?!?!? да куда? oblivion/data/а дальше куда save НЕТ!!!

0

Крутой сейв я скачал чтобы посмотреть чё там в конце +10 по-моему чтобы сейв пошёл на обычный там надо просто формат поменять я так делал с обычного на золотое Сейв кидать Документы/My Games/Oblivion/Saves

0

кому то нужно кому то нет, мне например нужно

0

ая яй такую игру с чужими сохранениями срам тьфу!

0

подскажите пожалуйста поставил сейв там есть значок в разделе гильдий девять божеств паломник это рыцарей девяти или другой какой мод

0

народ а как эту ненормальную скорость снять?

0

огромное спасибо за сейв (купил золотое издание)

0

я вооще главные квесты выполнить немогу так что чисто по приколу качну

0

народ, а у кого-нибудь есть сэйв с пройденой сужетной линией, без прокачки, без вступления в гильдии, без единного пройденого квеста, пол и расса пофигу какая, без кодов, и трейнеров?у кого есть, залейте плз на сайт, или на мыло скинте, мыло потом сообщу.

0

Чтобы вампом стать надо что бы тя укусили а потом 3 дня поспать

0

+1 так как ненавижу читы и нельзя поставить меньше! И какой смысл кидать сейв если всё пройдено, хотя я сомневаюсь, что в обливионе на данный момент возможно пройти все квесты! Их сейчас очень много, например у меня игра сейчас весит 30 гигов. Это ненужна никому!!!

0

у меня вообще вылетает когда загружаю этот сейв

0

Нах на РПГ и тем более на Обливион сохранки со всеми пройденными миссиями, полностью раскачанный перс и дохера оружия? Неписей в городах выносить?

0

Lost0123 всего с одним читом можно пройти игру за 5 мин (кроме чита прохождение всех квестов). Просто идёшь в храмовый район Имп. Города. Используешь чит tcl и так влетаешь в храм единого. в полу та найдёшь макушку двери (толже дверь в храм единого) входишь, и ты на посделнем квесте в храме единого! подожди 24 часа - 48 часов, туда мартин сам припрётся)) Вот и всё)

0

А где сэйвы находятся?

0

В защиту сохранёнки и её автора скажу что смысл есть. Например, есть куча квестовых модов, где требование - чтобы была пройдена та или иная сюжетная линия. Если человек переустановил винду или купил новый комп, может быть западло перепроходить всё сначала.

0

Знаете я не сильно люблю,чтоб было всё пройдено,но я качаю этот сейв потому что,я не раз проходил сюжетку и длц и просто хочу побегать,и поставить моды,я не хочу чтоб висела сюжетка,а просто всё было свободно,хороший сейв даже отличный и поэтому я ставлю чистую 10

0

Отстой разберёмся во всём сначала дам этому сэйву оценку +2 1) Читерство -3 2)Весь смысл убит -10 3)Пройдены Безумные Острова что по моему очень плохо -9 И того считать не буду выведу мораль словами ГОВ.О

-1

что плохого в чужом сохранении так эт то что хз где вещи те или иные находятся. вот так

-1

А зачем тогда играть то? Просто ходить и графу смотреть?! Нет уж, увольте.

-1

ГАВ*О Весь смысл потерян нахрен... Подтверждаю, да еще и читерил при создании.

-2

ну или за пол часа За 20 минут,30 раз прошел. :)

-2

Вот тупость смысла нету в этом

-2

самим слабо пройти.... Позорники -10

-2

эээ и на**й ето я главный квест могу за час пройти )))

-3

ГАВ*О Весь смысл потерян нахрен...

-4