на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Кватч опустошенный"

Два esp:

- Devastation of Kvatch - Kvatch only

- Devastation of Kvatch

Kvatch only.esp - город и его ворота, связанные с главным квестом, - единственные места, которые будут усеянны трупами. Devastation of Kvatch - тоже, что и Kvatch only + добавлено множество трупов, в том числе: мертвых авантюристов, бандитов, солдат легиона и солдат гильдии бойцов.

Теперь Кватч и врата Обливиона усеянны даэдра. Там была настоящая бойня. Трупы даэдра будут самых разных видов, ради разнообразия. Так же существует альтернативная версия, Scattered Weapons Pack(DoK - Scattered Weapons PackRU), в которой многие мертвые теперь будут выглядеть так, как будто они пали в бою, с оружием в руках.

DoK - Scattered Weapons PackRU

DoK - Scattered Weapons PackRU представляет собой альтернативный набор esp-файлов основному моду. Эта версия добавляют брошенное оружие рядом с телами убитых стражников, искателей приключений, солдат и т.д. Как и в основной версии, есть два esp, DoK - Kvatch only - Scattered Weapons - это тоже самое, что и Kvatch only.esp(читайте об свойствах выше) и DoK - Scattered Weapons - тоже самое что Devastation of Kvatch.esp. Это альтернативная версия мода, используйте только одну версию, обычную(DokRU), или с брошенным оружием(DoK - Scattered Weapons PackRU)
Все сброшенное оружие будет довольно низкого уровня, чтобы предотвратить ранний доступ к оружию высокого уровня для низкоуровневых гг.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Этот мод будет несовместим со всем, что изменяет разрушенный(!) Кватч или интерьеры врат Обливиона. Два файла esp в этом моде несовместимы друг с другом, поэтому устанавливайте только один.

Совместимо с Better Cities и Open Cities.

Совместимо с Oblivifall - Losing My Religion.

Этот мод совместим с Kvatch Rebuilt, хотя и с некоторыми оговорками. Трупы за городскими воротами перед вратами Обливиона никогда не исчезнут, создавая эстетическую проблему недавно отстроенного славного города, с кучей неприглядных трупов, усеивающих землю вокруг главных ворот. Просто откройте консоль, кликните по трупу и введите Disable.

Установка

Скачайте архив c выбранной версией из вкладки Файлы, содержимое папки Data(но выберите только один из esp, об этом выше) распакуйте в папку Data игры, согласитесь на слияние папок, подключите плагин, можно играть.

На этот раз довольно простой мод, добавляющий убитых граждан и стражников в город Кватч и интерьер замка. Это действительно война.

Автор: Lord_Inqusitor

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хороший мод но я не понимаю причем тут мертвые имперцы? Или лошадь с человеком или вот еще в сигильской крепости трупы? Как они туда вобще попали? Слишком много вопрос и слишком мало ответов

1