на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Лагеря Минотавров"

Эта модификация расширяет культуру минотавра как вида, с помощью их лагерей-поселений, разбросанных по всему Сиродилу, конкретизируя их образ жизни. Если подумать, любое существо, достаточно разумное, чтобы орудовать боевыми молотами и понимать их как орудие добычи, должно обладать неким подобием материальной культуры. Кроме того, учитывая сам вид Минотавра как потомка Алессии и бога-быка Морихауса, минотавр заслуживает большего, чем существовать толпой, годной лишь для убиения. Мод, к тому же первый опыт написания автором лорных книг - это небольшая серия книг-трактата из 3 томов под названием Люди-быки Сиродила, помещенные в уровневые списки игры, их можно будет приобрести у торговцев книгами. Просто небольшая деталь для заинтересованных лором.

Каждый из этих лагерей можно разорить, в них имеется сундук с соответствующими региону алхим. ингредиентами, в дополнение стандартные уровневые сундуки, небольшие интерьеры для исследования и КУЧА минотавров. Серьезно, игрокам низкого уровня лучше избегать этих мест , как трассианской чумы. Помимо новых обитателей Сиродила - крупного рогатого скота, что теперь держат минотавры, появились:

  • Минотавры шаманы
  • Минотавры воители и налетчики
  • Вожди минотавров
  • И другие виды

Все эти минотавры включены в уровневые списки, так что их можно будет встретить как на дорогах, так и в дикой местности.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Будет несовместимо с любыми другими модами, которые изменяют места расположения лагерей. Будет несовместимо с любыми модами, изменяющими уровневые списки Минотавров. Пользователи сообщали о несовместимости с модами Unique Landscapes River Ethe, Ancient Yews, Ancient Redwoods и Eastern Peaks. Патч для всех этих модов имеется в архиве. Обратите внимание, что этот патч требует, чтобы все четыре мода UL, перечисленные выше, были установлены.

Установка

Содержимое папки Data в архиве распакуйте в папку Data игры, ресурсы мода запакованы в .bsa
Подключите плагин, можно играть. В архиве так же имеется патч для Hunting and Wildlfe Expansion - ME-HWE patch и модов Ancient Yews, Ancient Redwoods, Eastern Peaks, и River Ethe - Minotaur Encampments UL patch. Сохранены оригинальные readme.

Автор: Guinefort1 Переводчик: Вадим Глинский

Комментарии: 0
Ваш комментарий