на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Кто-нибудь дерётся РУКАМИ?

Я уже раскачал этот навык до 30... Фигачу на 3 урона... Единственный смысл навыка - поднять себе силу. Ибо этот стат мне кажется один из самых сложных и одновременно нужных - 10 пунктов навыка за уровень поднять основным оружием (меч в моем случае) не реально - приходится догоняться кулаками и тупым оружием (эти навыки ниже, а поэтому растут быстрее). Отлично рукопашный бой и оружейные навыки качаются на зомби - вдарил, шаг назад - он промахивается, шаг вперед, удар и снова назад... Но убить кулаками их нереально - ваще им пофиг.

А реально кулаками мне удавалось убивать крыс, крабов, собак, гоблинов-НЕшаманов. Людей убивал кулаками, когда у меня самого уже хорошо навыки брони стали раскачаны...

Комментарии: 237
Ваш комментарий

до того как из подземелья выходил кулаками махал

5

Слабаки не слабаки,тут дело в другом. Ещё раз говорю,что кулачный бой реализован в игре довольно неудачно... Если бы было куча разных ударов,я бы прошёл игру только на кулаках,несмотя на сложность =)

1

Когда меч ломается, а молотков нет, магия и кулаки все что остается.

0

Когда-то в Моровинде я думал что кулачный бой - реальная альтернатива стандартному оружию, как например, в Невере, но убив на него пару дней, я понял что это бесполезный скилл и судя из выше сказанного он таким и остался в Обливионе...

0

Минор рукопашка - первейшее дело для получения бонусов к силе, особенно если не было развито.

0

Пару раз меч мне выбивали Приходилось дратся руками Не скажу что это круто Хотя навык как таковой прокачивается

0

Если мне вибивают меч,я начинаю запускать во врага молнии или заставляю сделать всю работу дремору.

ЗЫ: Не очень понимаю,в чём кайф драться руками...Весь кайф,когда у тебя в руках убер-пукалка или лук.

0

Хорошо вам! А у меня все главные навыки, кроме кулачного боя, вкачаны полностью и приходится биться руками, чтобы уровень повысить - 3-х лордов минотавров на арене забиваю без оружия и магии.
Кстати, срочно нужен учитель рукопашного боя (хотя бы подмастерье) - где можно найти?

0

У меня навык рукопашного боя уже давно за 60 перевалил. С тех пор не качаю ибо сила уже 100... Все это без учителей набрал. Урон вроде 7. На людей безотказно - после 10 ударов у них практически пустая шкала усталости - нокдаун после каждого следущего удара =) Хотя Голдбрэндом быстрее конечно убить =)

0

не - это фигня кулаками драться. Я - чистокровная магичка - не подпускаю к себе врагов. :)))

0

Если качать кулаки, объем мешка увеличится?
если нет, то подскажите плз, как его увиличить...

0

Вместимость в инвентаре прокачивается со скиллом Силы Чем ты сильнее тем больше сможешь унести Кулаки здесь никаким макаром Есть так же заклинание Перышка Кастани на себя и определенное время сможешь унести то что обычно не пропрешь Короче Силу качай и так и так полезная вещь

0

в пещерах валяються кольца +100 к оперению. Еще один вариант взять камни из ворот (не помню точно как именно называються, но так как ворота обилиона закрывать точно будешь их у тебя будет много) и заколдовать свою броню например. У меня получилась эбонитовая броня и на нее легло + 100 к оперению

0

Если бы разроботчики добавили несколько разных стилей борьбы на руках, то был бы хоть смысл качать этот скилл, а так попросту незачем его качать. Мечь лучше(кулаки не зачаруеш).

0

интересно, что означают цифры 3, или 4 на навыке радом с кулаком?

0

Наверное силу удара(или глюк).

0

Пробовал кулаками дряться, слишком мало урона.
Да и дальность маленькая, всегда ходил с двуручным клеймором.
Он длиннее. А дробящее оружие не уважаю!

0

С помощью кулаков, можно получить множители для прокачки при новом уровне, и довольно быстро. По-моему, при мастере в кулаках врага можно парализовать.

0

Пытался драться руками, ногами, лопатой фигачил, молотком гвоздил... Всё фигня... Меч, магия лук - рулез!

0

На Арене - самое то! Противники быстро устают и падают , дальше забить лежачего как нефиг делать.

0

Бить лежачего некрасиво, зато безопасно и эффективно. Я качаю клинки, но руками иногда дерусь с волчегами/крисами/GOблинами, ради забавы. Еще ни разу никого не ронял - волчеги умирают раньше.

0

Как поклонник творчества Чакка Норриса я отказываюсь бицца руками.

0

Из забавы бью руками грязекрабов.

0

Играя за магичку после 20-го уровня интеллект и воля уперлись в макс, тогда решил подкачать силу. Т.к. рукопашка на тот момент была ~ 5 решил качать её. Связка паралич + перекачка здоровья + захват души и кулаки сделала своё дело, теперь рублю всех кулаком по морде ;)

0

Дерусь руками в основном на Арене-просто прикольно.А так отдаю предпочтение мечу...

0

Не! Руки короткие! Меч длиннее!
Я мод ещё сделал за новую рассу. Так она у меня была даже выше дремор на голову.
Соответсвенно удлинняется длина меча. Держал всех на рассоянии меча!
Так по мне почти не попадали:)!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В подтверждение выше написанному посту скрин:
«Кровавая работа»

0

NeoSW
Ты попробовал бы кулаками драться против двух Волкиназов с молотами!
Они бы у тебя охоту кулаками драться отбили бы!
А над кроликами издеваться любой может!

0

Качаю силу на рукопашке. За один выход набиваю по 5-6 очков рукопашки.

0

Вообще рукопашка - это жутко весело! Особенно при драке с безоружными челами (читай, некоторыми магами).

0

А мне вкатывает руками биться, кидаеш спел -100 усталости пару раз ) и каждый второй удар заставляет врага ложится в нокаут, просто весело ) а в ООО 1.31с еще и перчатки можно зачаровывать как оружие при чем вес самих перчатак влияет на урон, довольно полезный навык для поднятия силы да и для души )

0

SafetyFuse
Ну а прошёл всю игру на одних кулаках.
Было довольно трудно.
Просто если её полностью проходить, то лучше ставить сложность 40%,
потому-что некоторые твари лечаться быстрее, чем ты бьёшь.

0

Не! С кулаками долго, но прикольно, но на сложности 40% не более.
Было очень прикольно, когда Ксивилая отправил в нокаут, он замер,
начал добивать и получился второй нокаут и следующий удар смертельный! :)
А вообще, это как мерило профессионализма - прошёл всю игру на кулаках
хотя-бы на сложности 40%, то у тебя хватило профессионализма и терпения,
если нет, то ..... :)

0

Скажу честно - ни разу в игре не снял оружие и не побил кого-нибудь кулаками. Если бы мордобой был бы реализован более зрелищно - вот это другое дело =) А так гораздо приятнее и легче завалить противника с двух ударов мечом или фаерболом :)

0

Никогда не дрался руками...

0

у меня братишка так режется...
в такие моменты мне на экран блевать охота.
На него прут даэдрики с клеиморами ,а он их -на кулачках...(

МЯСО!

0

ПС!
Ну я на кулаках прошёл всю игру!
Ни разу другое оружие не использовал!
Слабаки! :)

0

Ну так чтож, а комбо например? Очень прикольная штука.
У меня, например, редко, но получалось двойное комбо.

0

да руки это вобще самое лучшее оружие :)))) а заодно и весело!

0

Только драться на 50% сложности тяжело.
Я рекомендую тем кто хочет драться одними руками ставить сложность 40%.
Иначе некоторые места не пройдёшь. Некоторые лечатся быстрее, чем ты бьёшь.

0

Рукопашка-очень даже ничего...я мастер в мечах, прошёл сюжет--теперь с кулаками весело!!!!!!!!!!!! Хоть и слабо но необычно как то!!!! Мне нравится!!!!!!!!

0

Руки юзаю когда психую. Результат - как манияк выношу 3 пещеры подряд и рукопашка больше чем клинки и молотки =)

0

Ase Of Life
Ну так это и понятно! :)
Руками надо больше раз ударить, чтобы завалить, чем мечём.

0

если противник безоружен, приходиться в рукопашку с ним драться

0

:) а меня кулаки совсем не прут ... у меня лесной эльф небольшого роста ... это не для него ...

0

А что нормально! Я имперцем играл. Всю игру на кулаках прошёл.
Ни посохи, ни луки, ни мечи ни разу не использовал.
Пару раз было трудно, в подземелье с вампирами и где убить Каморана.
А так в основном нормально.

0

Я руками дрался тока с Джгастой по прохождении ТБ. Он просто руками бил грушу, и чтобы сравнять шансы я и убрал оружие.

0

Дерусь но редко когда меч ломается приходится мохатся!

0

ох...мне так нравится даэдр фигачить с кулачков....и на близком прицеле,когда видно,как они морщатся от боли......

0

Мне тоже нравится кулоками махать :) Прикалываюсь с разбойниками и гоблинами, но с Ограми навык не позволяет, приходится традиционно. :) Для поднятия навыка мочу крыс и крабов:)))

0

я конечноне ахти сколько много поиграл в Обливион, но у меня рукопашная развита лучше, чем клинки. В Моррике, к примеру, рукопашный бой отнимал у противника силы, и только после потери сознания врага можно было забить насмерть..в Обливионе руки стали более грозным оружием...

0

Мне тоже нравятся кулаки (ещё со времён Fallout), но реализованы они тупо, нельзя складывать из них комбо, мало видов ударов. Например "Проникающий удар" или "Сбивающий удар, вот было бы интересная рукопашка.

0

Кулаком парализовать можно)))

0

Никогда в обливионе недрался на кулаках, это имхо бессмысленно, вот в морре этот навык хоть быстро качается, а обливионе ОЧЕНЬ долго.
И кто-та там выпендривался что прошел всю игру на кулаках, млин я тоже могу с первым уровнем пройти всю игру, а ты попробуй как я, сначало развится до макс. уровня, а ужо потом проходить на кулаках.

0

Че ты все сводишь к заклятиям?)))
Как по-твоему мечем парализуют? Типа бьют по определенной точке... и кулаком также

0

Ну ты видел, как противник парализуется от оружия, вокруг него появляется характерное облачко, но откуда оно взялось. Тем более в реальной жизни, парализовать противника можно только прорубливанием позвоночника, хотя это не имеет значения, этот удар всё равно смертелен. Так что это тупость разработчиков, лучше бы оставили как в Морроувинде.

0

Просто сам эффект "паралич" связан с этим облачком.

0

У меня навык драки кулаками прокачан до 81. Качается нереально долго и очень трудно. Но это того стоит. Теперь при отустствии нормального оружия фигачить всякую тварь можно только так.

0

Кулаками драться прикольно. Я аж от такого мелкого урона посмеиваюсь...)) Но зато это повышает силу, и удары с оружеем будут мощнее. Кулаки в основном для качки силы.

0

Особенно круто смотриться, когда месишь чью-то рожу огромными даэдрическими перчатками.
Для развлечения рукопашка ничего, но вот практической пользы нет. Жалко.

0

Mr._Sin
Для развлечения рукопашка ничего, но вот практической пользы нет.
Неправда. Я всю игру прошёл на кулаках. Больше ничего не использовал.
Трудно было только с Камораном разбираться.

0

На какой сложности?
Средней 50%.
И то я бы посоветовал тем, кто хочет пройти игру на одних кулаках,
поставить сложность 40%.
Так как некоторые твари лечатся быстрее чем ты бьёшь кулаками.

0

И сколько в среднем у тибя один бой длился?)

0

Gangsta 187
И сколько в среднем у тибя один бой длился?)
Долго, около минуты, а если противников много, то три-пять.

0

С магией комбинируй. Тогда нааамного меньше)

0

Да в том то и смысл, чтобы кроме кулаков за всю игру ничего не использовать!
А вам СЛАБО?! :)

0

А вам СЛАБО?! :)
С первого уровня в оригинале всю игру пробежать, не засыпая - легко)))
С ООО попробуй и МММ)))

0

Конечно, дерусь только руками, после ввода в консоли tgm

0

Бьюсь. Только когда высоколевеловым персонажем нефик делать. Хожу всех в городе с моим любимым Deadly Reflex v.3.0 рублю на салат а потом в тюряжку. Из тюряжки с одной отмычкой.. и ДАВАЙ СТРАЖНИКУ МОРДУ БИТЬ! хе-хе.

0

Я класом Вампир и не так давно ним стал понастоящему. Так что когда дерёшся кулаками, да будет известно всем, NPC каждые 5 сек падают - подошол, спец. атакой (пртосой) ударил и NPC в долгом и приятно странствии к розовым слонам. И в отличии от топора каждий 15 удар кулаком - нокдаун, причём на 3 сек, а учитывыя с какой скоростью я (например) махаюсь то всякие гуманоидныи хмыри в постоянном ауте. Правда есть одно но - так серьёзно ушу делает только NPC, а по мобам оно не катит. Для этой цели у Вампира и есть разрушение. Так что не надо осквернять славное имя Ж'Гасты.

0

Я дрался руками только ради прокачки силы) Но мелких тварей с большим удовольствием избиваю кулаками.

0

решил приколотся за темное братство квест где чела на корабле надо вынести забил кулаками, ибо навык довольно крутой был и был спелл невидимости=)

0

хм... Я прокачал себе рукопашку на 90 и сносил 11.
По мне так нормально ей драться.

0

Можно и ногами драться, если установить плагин Seph's Hand to Hand Animation Replacer.

0

Кулаки полезная вещь :
Может сбить противника
Когда враг ставит блок а ты атакуешь например мечом враг может нанести удар ,а тебе нужно оправиться от удара и при этом ты не можешь двигаться , А вот с кулаками во время такои отаки (удара по врагу когда он блокирует) ты можешь отбежать в ,отличии от оружия
Но минус кулаков их нельзя зачаровать

0

Отличная вещь, жаль призраку морду не набить.

0

Драка на кулаках не нужна в игре АБСОЛЮТНО!!!!Это просто приятный ньюанс,согласитесь было бы не реально если бы драться кулаками нельзя было?Вот была бы в игре организация кулачных бойцов,тада эта способность конечно пользовалась у воинов большей популяцией.

0

Дратьса приколино руками на арене вырубыл 3 аргониан на макс уровне сложности

0

Но краще Бытыся мечями Эльфов

0

Кулаки уменьшают выносливость у противников и они могут упасть (если кулаки прокачены) а там можно запинать противника

0

Дедли рефлекс на кулаки не действует.

0

Когда докачиваешся до мастера кулачного боя то становишся просто монстром.....я вот помню дрался кинжалом против мастера кулачного боя(квест за тёмных),так вот он мне делал нокаут каждый третий удар и что самое страшное БЛОКИРОВАЛ РУКАМИ каждый мой удар(это единственный моб который вызвал у меня затруднее в этой игре) + очень неплохой шанс ошеломить,парализовать,сбить с ног и потом тупо добить....Вряд ли мастер меча или мастер лука....или даже маг смогут что то сделать без сил валяясь на полу то ошеломлёнными то сбитыми то парализованными.А вот забить мага кулаками это как нечего делать.....просто нужно насобирать себе предметов на 100% защиту от магии(ну эт наверное легче бретонам и тем у кого созвездие атронах=) )Может кулаками и дольше месить моба но зато как весело!!Но есть и минус у кулачного боя.Будит очень трудно замесить мобов когда их больше 2-3=))

0

Мастер лука собьет мастера рук раньше чем тот подбежит. А валяясь на полу в нокауте даже мастер рук никогда не сможет ударить.

0

"Мастер лука собьет мастера рук..."

для этого на клавиатуре есть кнопки ф(шаг влево) и в(шаг вправо)=))

0

Вообще если бы были кастеты(не перчатки,которые атаки не прибавляют просто из за них крови больше) то руки было бы САМОЕ смертельное оружие=)).....а то всё мечи да луки.....не интересно это=)

0

Дерусь руками, когда меча с собой нет.

0

За кулачного мага прикольно. Фатикью из врага выкачал, и по мордасям ему чтоб с ног всё время падал

0

Никогда не дрался руками в Обле. С самого начала игры можно взять оружие, а потом у меня вообще всегда в инвентаре есть запасное, на случай поломки.

0

Кулаки сильно изматывают врага. Это все таки достойное оружие. Но мне меч ближе))

0

Я дерусь руками!!!(зажав в них мечь)

0

Недавно стал махаться руками. Как говорится: "каждой твари по харе". Ну и тут у меня зародилась идейка создать плагин "Бойцовский клуб". Чтобы легализовать весь махач. Но вот, блин, руки не доходят, да и голова с конструктором не дружит особо.

0

Ну бывали случаии когда оружие ломались и приходилось бить всех кулаками.Но луки прикольней,я один раз попробывал а потом уже не мог оторваться.

0

Так вот, играю за мага-рукопашника. Смысле нет. Урона почти нет, а противники любят лечиться. Если в Морре рукопашник с лёгкостью валит противников с двуручником, то тут... в общем ясно. А всё из-за того, что главную фишку рукопашника порезали. Ну и с магией теперь проблемы - раньше она и разнообразнее была и полезнее, да и заклинания в ассортименте в каждом городе. Сильные же уже составлял сам...

0

Светлояр, чтобы они не лечились, можно скастовать на них "тишину" - и пинай в своё удовольствие =)))

0

При кулаках урон 15 с хорошей скоростью боя, вдобавок снижает выносливость врага, заставляя его валяться... Не тах уж и плохо как оружие... Да и вдобавок весит 0 и всегда с собой)) (жаль перчатки на урон не влияют...)

0

>чтобы они не лечились, можно скастовать на них "тишину"
Безмолвие длится мало и достать его (как это не смешно) проблематично, но главный минус в том, что я зачаровал доспехи на поглощение магии, так что маги мне нужны - я их "кушаю". В Морре магом было проще (как ни странно), посколько не было рестора - Атронах спасал положение, а бутылки всегда алхимик создаст..да и магия там была полезнее.
>При кулаках урон 15 с хорошей скоростью боя, вдобавок снижает выносливость врага, заставляя его валяться...
Ага, в Морре. А в Обливионе враг без выносливости не падает; надо жать назад+урад зажать, однако руки коротки и до противника так не достать, да и встаёт он моментально.
P.S. Нда...ныне боевая система деградировала, что в Готике, что в Свитках...

0

Ага, в Морре. А в Обливионе враг без выносливости не падает; - мы с тобой наверное, говорим о разных Обливионах...у меня они очень хорошо падают - пока они валяются, обчищаю карманы =) единственный недостаток в магах как противниках для рукопашника - быстро бегают - чтобы нанести сильный удар, нужно изловчиться =)

0

В стандартном Обливионе враги падают и больше не встают, если им несколько раз хорошенько врезать. Маги - гады, дейтвительно чересчур резвые. Насчет безмолвие - вроде зелье на безмолвие с алхимией 100 дает столько времени, что десять раз убить успеешь...

0

Конечно.Только без заклинаний туговато драться

0

На уровне 40+ гоблина - варлорда, с навыком рукопашки 100 и бонусом от кольца железного кулака, проходится лупцевать крайне долго - навык рулит только уровня до 8 - имхо.
по теме дерусь ибо класс рыцарь обязывает:)

0

Ну не знаю... Я на Золото ещё OBSE повесил, играть ещё сложнее стало (с добавлением скриптов ИИ).
А вообще качаюсь универсально, стараясь развить все навыки. Выше уровня 20-25 не делаю повышений, ибо не Морра и смысла нет.

0

Да я тоже стараюсь прокачать все навыки !!!!
Так сказать , чтобы все уметь и всем уметь пользоваться !!!!

0

Ооо! Сейчас только руками и дерусь!

0

Я тж дерусь тока руками пока..........правда сложность на среднем))) А так не плохо!!!

0

Кстати заметил такую фигню,значит на 45 уровне у меня сила была 110,ну это скольцом силы,навык рук.бой прокачан до 30,но он не главный и навык клинки до 87.Иду я в Седор,а там великаны,у меня серебрянная клеймора была,великана убил с 9 ударов.Потом думаю приколюсь,убрал оружие и в рукопашную убил 4 ударов великана.Теперь в рукопашную хожу всех хламлю.

0

Минор рукопашка - первейшее дело для получения бонусов к силе, особенно если не было развито. Вот вот Совершенно согласна :):)

0

Рукопашка это классный навык если честно, у меня сила 157 и ловкость 160 и в рукопашку драться это классно когда навык перепадает за 120 то все спец приёмы почти всегда прокатывают

0

использую когда качаю броню и парирование.цепляешь лучника и прижимаешь чтоб он ножичек достал. ну и пусть маслает пока нож не сломает.чтоб не скучно ему можно переодически вломить. правда у них здоровья обычно децел, но если его подлечивать,то рукапашник качается нормуль.кулачки несколько раз выручали когда выбивают оружие.

0

Не много пробовал рукопашкой сражатся -фигня.

0

Низкоуровневые учителя
Nahsi в Гильдии Бойцов города Bravil
Rufrius Vinicius в Гильдии Бойцов города Anvil
Среднеуровневые учителя
Davela Hlaren, владелец Imperial Bridge Inn на северной стороне Siverfish River, что восточнее Yellow Road
Ra'qanar в Castle Cheydinhal
Мастер тренер
Helvius Cecia в доме в юго-восточной части города Bruma (для тренировки требуется пройти тест)
все учителя рукопашки

0

Рукопашка - это сила!!! =)

0

Поставил плагин на разные перчатки, теперь наслаждаюсь, когда кулак моего кхаджита в элегантной эльфийской перчатке врезается в челюсть противника =)

0

Самый бесполезный навык в игре (по крайне мере для меня)- это рукопашный бой.Как никак я мастер магии разрушения.И "боксёры" до меня просто не добегают.

0

Elefast
не думай что все играют как ты,одним нравится рукопашник ,другим алхимия и заявы твои вызывают улыбку.
ты просто не пробовал играть необычно.

0

usoid
О сорри! Я изабыл сказать ,что кем только и не поиграл(воином,вором,магом,дэедрой) за 3 года. И мне показалось ,что играть боксёром душевный ананизм.

0

ага а тут гдето чел воще торгашом и богачём замут собрался слепить-так ты его кем наречёшь?
каждый извращяется как может,не суди строго.

0

я раньше играл воином, про кулаки вспоминал только когда с тюрьмы бежал, завалить охранника как-то надо же))) вот, а теперь играю магом, и кулаки мне хорошие помощники. А, вот еще, в начале игры, в канализации люблю гоблинов кулаками мочить и смотреть как они от апперкота вырубаються, очень реалистично.

0

Рукопашный бой у меня не в почете - используется только во время "прокачки" героя.

0

Я дерусь руками,а точнее лапами ИБО я ХАДЖИТ

0

Я дерусь руками т.к. оружие тяжолое и замедляет бег а времени ночью мало ИБО я ВАМПИР.
Помогите.
Напишите ID номер пустого камня душ или где его искать.

0

кулоками играют толька БОМЖИ укоторых нет денег на нормальное оружие!!!!!!!! я сибе поставил мод там в городе который с белой башней появляиться торговиц и он торгует оружием!!! там есть меч он убиваит с первого удара и стоит всиво-то 1 золатую!!! можна купить ужи на первам уравне и мочить всех!!!!!!! а вы такие нищие что не можете даже получить ОДНУ золота!!!!! :D:D:D:D:D

0

Бросьте наезжать на рукопашный бой " надо это в игре или не надо". Это же для прикола и калорита cамой игры . Да , согласен что на начальном прохождении глупо воевать кулаками .Но раскачавши силу ,ловкость , скорость и почувствовав в себе " Бельмондо " - это же милое дело отметелить врага неторопясь и методично кулаками .Мой перс к примеру уже прокачан и в хорошей броне, так я удовольствие получаю от мочилово врагов не с одного удара мечом , а от методичного забивания их кулаками да ещё и с приминением комбо..:-)) . :-))

0

Раскачал навык до 65 урон 9!

0

интересный вопрос... я обычно дерусь ногами... и тем, что среди нихЪ...

кулоками играют толька БОМЖИ

правильно... у них нет денег на женщин лёгкого поведения...

0

Кстати о женщинах лёгкого поведения.. В Обливионе явно нехватает немножко эротики.. Могли бы в тавернах и танцовщиц добавить .На Дрожащих Островах в конце основного квеста появляется же такая..!!А в Анвиле в квесте "Не верьте сиренам" , про бандиток , косящих под проституток , могли бы и погорячей концовочку придумать..со стриптизом к примеру!!!!!

0

Да ну, мне не нра кулаками драться в Обливне, а то найдешь какой нить крутой меч, а х*й тебе! ты же кулаками дерешься!

0

Кулаки полезная вещь :
Может сбить противника
Когда враг ставит блок а ты атакуешь например мечом враг может нанести удар ,а тебе нужно оправиться от удара и при этом ты не можешь двигаться , А вот с кулаками во время такои отаки (удара по врагу когда он блокирует) ты можешь отбежать в ,отличии от оружия!!

0

вчера проходил квест боэты, чел выбил моёму персу оружие. пришлось с кулачков добивать..

0

Я заного гамаю.Игру переустановил.У меня 1 левел.И один ремонтный молоток.Как думаете дерусь ли я кулаками?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конечно Да!Но на скрине кровь не видно.Кровянка вылетела ручьем на 1 секунде и норд сдох!

0

ДА. Ситуация: по железякам мне так надавали, что уровень вот-вот повысится, а мне ещё нужно коэф. 5 к силе получить. И что я делаю? Снимаю с себя всю бронь, убираю оружие и иду кулаками бить стражников! А штраф небольшой- всего-то 40-80 монет. Вот так вот (слава Аркею, у меня рукопашка не в главных навыках).

0

я но у меня скрытность на максимум и рукопашка больше 50 эффективно но нет ничего лучше меча

0

Max 5
"ДА. Ситуация: по железякам мне так надавали, что уровень вот-вот повысится, а мне ещё нужно коэф. 5 к силе получить. И что я делаю? Снимаю с себя всю бронь, убираю оружие и иду кулаками бить стражников! А штраф небольшой- всего-то 40-80 монет. Вот так вот (слава Аркею, у меня рукопашка не в главных навыках)."

А ты не пробовал зайти в уединенное место и начать раз за разом вызывать каких-нибудь вооруженных оружием существ и убивать их, тренируя навыки? Очень эффективно - бесплатно, отношений ни с кем портить не надо, интеллект прокачивается, к тому же вызванные легко провоцируются на бой - нужно три удара по ним.

0

Крыс руками давлю и все!

0

Палпра Гумсвераз
Конечно, я так и делал, но уже на более поздних уровнях.
В описанной выше ситуации у меня уровень был порядка 3-10, мне нужно было получить коэф. именно к СИЛЕ, а не к интеллекту, т.к. качаюсь в начале игры по системе 5*5*5 (Сила, Выносливость, Скорость). Затем я уже качаю Интеллект, Удачу и тому подобное.

0

Max 5
скорость, а почему не ловкость? реже будут оглушать.

0

Потому что скорость в начале игры быстрее всего качается и постоянно коэф.=5 (т.к. атлетика и акробатика у меня прокачиваются быстрее всего), позднее качать скорость будет намного сложнее (когда уже акробатика=атлетика=100) Правда, всегда есть вариант посидеть в тюрьме, но всё же...
А потом уже при помощи скрытности качаю ловкость.

0

Руками мне один раз стражу бить пришлось. Сежу на скамейке в Анвиле и гляжу по сторонам. Вдруг чувак какой то нападает на стражу(я думал что на меня) и налетел на чувака с кулаками(оружия небыло все в доме осталось)промахнулся, попал по стражнику, он значит "стой, преступник" а я его кулаками лупасил, и побил он упал а я деру дал из города, нарвался на гоблинов побежал обратно взял меч и покрамсал их всех. Потом отсидел в тюрьме несколько дней(((

0

Обливионовый Барс, да уж!Нефига себе история!

0

я чо смех смехом, а у меня в одном обливионе маркинзасы как вдвоём навалятся, так стабильно оружие выбивают. и вроде навыки нормуль почти под сотняк. пока этот обл закрыл 4 раза кулачками пришлось размахивать.

0

Кулачный бой более быстрый.

0

на самом деле кулачны бой почти бесполезен, но все же плюсы есть(описаны выше), а так чтоб нормально драться, скачал плаг,добавляет спецальные перчатки со скриптами, например, увеличение урона при рукопашном бое на 150% или увел урона на 25% а скорости атаки на 75% вот ето уже дело, а так...

0

Голыми руками дрался только один раз, был квест у ги ТБ, там типа убить надо было хаджита лучшего рукопашного бойца. Ну я ради прикола убрал меч и щит. Поединок длился секунд 30)))и лучший боец оказался совсем не лучшим!

0

Обязательно качаю, слишком хорошая вещь при тугом ползунке сложности. Бои со специалистами в оружии бывают не редким явлением (выбивание оружия), бывают такие на которых оружие уходит за раз-два-три, доспехи в том же направлении, а так, моя любимая связка - кулаки (до первого нокдауна) + двуручный молот или одноручная булава. Оппоненту не суждено больше встать. Причем - любому.

0

поставил ооо и рукапашка стала резко необходима. оружие выбивают стабильно и не по разу. хотя играю на среднем. можно тыкать призывное, его не помню, чтоб выбивали, но не оч удобно, пока вызывается, тебе уж навтыкают. а вот связка отнять запас сил и рукапашка выручают. валишь врага и не даёшь встать.

0

ЛЮДИ! неужели ни у кого нет плага для рукопашки? ООО не в счет

0

ржачный способ))) противник падает постоянно, приходится его в чуйство приводить) СиМпак че за плагин??

0

Рукопашка оч палезный скилл, я как то пробовал.. так еще он не оч развитый был а сбивал с ног врага через каждые 3-5 ударов

0

Я дерусь рукопашкой, навык оч пальзительный, т.к у меня он на мастере. Бьётся на кулаках ну очень мощно и не чем не уступает по урону стальному мечу:)и даже больше, атака кулаками изматывают супостатов, чем это не плюс в пользу рукопашки? Так что прикольно завалить врага с мечом, когда ты дрался руками.

0

Начиная из тюремной камеры вслед за королем дерусь руками на сложности хард кроме первых двух крыс их не реально убить на харде. Сколько раз пробовал убивают. Если бы по одной то я бы их забил. Весь прикол в том что драться на кулаках гораздо сложнее чем клейморой. Ей и дурак убьет. При выходе из пещеры скил кулачного боя 25. Играю высоким эльфом созвездие маг класс маг. Мои атаки только физические магии в бою не присутствует кроме лечения. Сейчас моя девочка 14 левела мечи дробящее оружие и кулачный бой мастер. У кулачного боя все как и у остальных видов оружия при скилах 25 50 75 и 100 такие же эффекты только дистанция ближе. Три стражника в имперском одновременно не проблема бедные парня улетают от удара под потолок лежат встать не могут а в это время к нему можно подбежать из его рюкзака подергать вещей чо есть. Выбиваеш у них щит с мечом забереш так они вообще как беспомощные младенцы. А представьте если ваш перс еще и вамп 100%, то это еще дает вам 20 птс к кулачному бою. Начинают падать после трех

0

Пяти ударов. Вот это настоящее веселье. Дружок вчера зашел спросить какую бутылку нужно купить чтоб выличить выносливость загрузил ему мою красавицу показал чо каво купить за одно продемонстрировал прелести кулачного боя и то как я глумлюся над живыми. Не могу убить физической атакой на харде зомби от которого вонь идет зеленый такой. У него регенерация идет быстрее чем я его луплю.

0

Н3Р3ВАРNН а ты еще поиграй на сложности минимум, сто процентов хамелион, с модами возможности бога и бей из подтишка этим своим оружием в спину. У меня чистый обливион по тому что пс3 нет ни какой возможности поставить мод какой нибудь только в геймплей ползунок по максимуму. Денег восемьдесят тысяч но не купил не одной бутылки лечения у торговцев. Зачарованое оружие продаю. Броня на мне от орков только перчатки эбонит. Я их только нашел. Одно ожерелье дыхание под водой два кольца хамелион 20% и 25% для того чтоб украсть бутылки у вражин с отравой. Лучникам оставляю кинжалы чтоб не бегать за ними по всему сиродилу. Научись сначало вести технику боя с каждым из существ и будет тебе счастье.

0

Н3Р3ВАРNН а ты еще поиграй на сложности минимум, сто процентов хамелион, с модами возможности бога и бей из подтишка этим своим оружием в спину. У меня чистый обливион по тому что пс3 нет ни какой возможности поставить мод какой нибудь только в геймплей ползунок по максимуму. Денег восемьдесят тысяч но не купил не одной бутылки лечения у торговцев. Зачарованое оружие продаю. Броня на мне от орков только перчатки эбонит. Я их только нашел. Одно ожерелье дыхание под водой два кольца хамелион 20% и 25% для того чтоб украсть бутылки у вражин с отравой. Лучникам оставляю кинжалы чтоб не бегать за ними по всему сиродилу. Научись сначало вести технику боя с каждым из существ и будет тебе счастье.

0

Бьётся на кулаках ну очень мощно и не чем не уступает по урону стальному мечу:)и даже больше, атака кулаками изматывают супостатов, чем это не плюс в пользу рукопашки?
Плюс-то плюс, но у стального меча есть и свой плюс, его можно зачаровать на удар, а вот кулаки, точнее перчатки, нет. Только если с модом, требующем OBSE...

0

А если не зачаровывать меч, то превосходство на лицо :)

0

Мне не интересно оружие чаровать. Тогда бой проходит не интересно. Что это за бой если три четыре удара и противник мертв даже не успеваеш насладиться убийством :) приятней когда тебе могут дать сдачу.

0

Я тоже никогда не зачаровываю своё оружие и не буду:)

0

Мне не интересно оружие чаровать. Тогда бой проходит не интересно. Что это за бой если три четыре удара и противник мертв даже не успеваеш насладиться убийством :) приятней когда тебе могут дать сдачу.
А ты поставь сложность игры на 100, и сдачи так давать будут, что мало не покажется + переломают тебе всю экипировку. И смотря про какого противника ты говоришь: крыса или ксивилай, левельный или нелевельный. Не говоря уже о прокачке навыков, имеющемся снаряжении и обстановке как у г.г., так и у цели. Все эти моменты играют значение и могут повлиять на исход боя.

В принципе, я только уточняю, каждый волен думать как он хочет...

0

Демолир :) обижаеш. Я только и играю на 100 сложности. Иногда так попадеш под раздачу у какого нибудь мага. Пока защиты от магии ни какой не нашел, от пары спел'офф отправляешся на небеса. Еще виспы достойные противники. Демолир я не много играю в обливион год примерно. Назови противника кого сложно победить на харде. Левельный он или не левельный. Желтые дедры это какие?

0

Назови противника кого сложно победить на харде.
Да самые опасные, в основном, левельные цели, т.к. они растут в уровне вместе с г.г., а хард делает их еще опаснее. Например, я играю за боевого мага, 51 уровень, показатель здоровья почти 500, но если попадается левельный огр, выносит меня за 2-3 удара. В этом случае и крутые доспехи не особо спасают. А рукопашка вообще сложное дело, т.к. это контактный бой.

А чтобы обеспечить себе нормальную защиту от магии, лучше всего взять расу бретонов со знаком атронаха, такой экземпляр, можно сказать, с самого рождения имеет способность к поглощению и сопротивлению магии, ну а далее известное дело, ваяй в того, кто больше нравиться. Ну а если нет, зачаровать/найти/купить несколько шмоток с необходимыми эффектами + заклинания или свитки выручают.

0

Например, я играю за боевого мага, 51 уровень
но если попадается левельный огр, выносит меня за 2-3 удара.
Дамадж огров от уровня не зависит, зависит только их здоровье. Ну и твое, хотя я вот всех персов качал только до 30, смыла качать выше - не видел, 450-500 хитов мне вполне хватало.
В этом случае и крутые доспехи не особо спасают.
Мага должны спасать не доспехи, а спелл Shield.
довести защиту до 85 магу не проблема совершенно (файтерам сложнее :), с такой защитой огр будет бить примерно как по голому на сложности 0 - т.е. достаточно долго, чтоб маг успел его убить, хотя и не кулаками :)
А чтобы обеспечить себе нормальную защиту от магии, лучше всего взять расу бретонов со знаком атронаха
не, бретон-аттронах не канает: одновременно и резист и абсорб для защиты излишни, а маны маловато и без регена.
или бретон+маг - и одеть еще на +50 магрезиста чтоб стал имунным (столько шмота достаточно легко находится/делается), а мана будет регениться сама
или альтмер+аттронах - сразу море маны, хоть и нерегенящейся, его ещё одеть/обкастить на +50 абсорба и тоже станет магонепробиваемым. пока не встретит кого-то с накастованным отражением и не убъет сам себя :)
остальным расам можно например выбить рандомные сапоги аттронаха на 50х3 резистов и добавить остальным шмотом - полностью имунными сделаться будет сложно, но будут вполне жизнеспособны под магобстрелом на харде.

0

Качественная информацию :) посмотрим. Хотя не знаю левельные они или нет но огров я забивал кулаками в пещерах. Они слишком медленные. Конечно если всекет то это будет не подетски. Не даю себя обижать.

0

Качественная информацию :) посмотрим. Хотя не знаю левельные они или нет но огров я забивал кулаками в пещерах. Они слишком медленные. Конечно если всекет то это будет не подетски. Не даю себя обижать.

0

Качественная информацию :) посмотрим. Хотя не знаю левельные они или нет но огров я забивал кулаками в пещерах. Они слишком медленные. Конечно если всекет то это будет не подетски. Не даю себя обижать.

0

Дамадж огров от уровня не зависит, зависит только их здоровье.
Хотелось бы заострить внимание на этом моменте, поподробнее пожалуйста. Если можно, начни с того, о каком конкретно уровне идет речь...

Мага должны спасать не доспехи, а спелл Shield.
довести защиту до 85 магу не проблема совершенно (файтерам сложнее :), с такой защитой огр будет бить примерно как по голому на сложности 0 - т.е. достаточно долго, чтоб маг успел его убить, хотя и не кулаками :)

Да, если играть чисто магом или чисто файтером. Но очень сомневаюсь, что все так поступают. Свобода выбора игры сама подталкивает игрока к ваянию своего героя как он хочет и когда хочет. Носи любые доспехи, какие нравятся, применяй любые заклинания, если позволяет навык и запас маны и т.д. Ограничение, в этом смысле, отсутствуют как таковые. Ничего не стоит создать того же воина-мага, и с одинаковым успехом использовать и доспехи и заклинание "щит"...

не, бретон-аттронах не канает: одновременно и резист и абсорб для защиты излишни, а маны маловато и без регена.
На самом деле все намного проще. Да, у атронаха стоит блокировка регенерации маны, но в то же время, он дает превосходную возможность поглощать "чужие" заклинания, таким образом перекачивать ману от противника к себе, на лицо двойная выгода - и сопротивление и восстановление магии. Бретонская сопротивляемость, в данном случае, усилит сопротивление, но ослабит поглощение. НО, основной-то вопрос не в этом. Чем стоит пожертвовать - "низкой магией"(единственный - ) с практически полным иммунитетом без всяких шмоток + запас маны чуть ли не в 3 раза превышающий показатель здоровья , или драгоценным магическим регеном, потом пялить на себя еще кучу шмоток, что бы заполнить все пробелы. К слову, в Морре магического регена не было вообще как такового, было восстановление при сне/отдыхе, но это не одно и тоже, и ничего, и играют и хвалят.
З.И. Мой г.г. как раз такой комбинации, может на харде огр и валит меня с 2-3 ударов, но я не помню когда последний раз боялся заклинаний. Бывает даже спецом лезу под посохи..

0

Хотелось бы заострить внимание на этом моменте, поподробнее пожалуйста. Если можно, начни с того, о каком конкретно уровне идет речь...
И если он тебя запинывает с 3х ударов - это не потому что у него уровень большой, а потому что у тебя защита маленькая.

Ничего не стоит создать того же воина-мага, и с одинаковым успехом использовать и доспехи и заклинание "щит"...
не будет нормальный перс использовать сразу оба - он выберет что-то одно, лучшее из ему доступных.
Если уж выучил альтерейшен до уровня, когда в два спелла набирается защита 85 - то доспехи после этого только лишняя тяжесть, нужная только для прокачки здоровья. Ну или одеваемая ради хорошего вшитого энчанта, практически наплевав на защиту: все равно в норме она уже идет со спелла или с вшитого в другие шмотки щита.

Бретонская сопротивляемость, в данном случае, усилит сопротивление, но ослабит поглощение
ты лучше перестань теоретизировать и сходи проверь. Ничего не ослабит - поглощение сработает раньше, а ослабление при 100% поглощения - не сработает никогда.
(Точнее - на чужих спеллах никогда, на отраженных своих - вполне актуально, они то не абсорбятся)

К слову, в Морре магического регена не было вообще как такового, было восстановление при сне/отдыхе, но это не одно и тоже, и ничего, и играют и хвалят.
Было такое. Поэтому в Морре аттронах был так популярен, и поэтому он так мало популярен в Обливионе.

З.И. Мой г.г. как раз такой комбинации
ну а у меня когда-то был альтмер-аттронах, одетый до 100% абсорба. С его расовой слабостью к магии - на все чужие заклинания ему было начхать, а подставляться под посохи было просто крайне желательно - без этого бутылок не напасешься, а магичить временами хотелось.
У бретона-мага, одетого на 100% резист - имунность несколько надежнее (нет проблемы с отраженными спеллами), нет проблемы с регеном маны - но ее походный максимум меньше на 50 (вообще на 150, но там разница в 2 шмотки для полной имунности на 25+ уровне - это эквивалент 2х50 маны в свободные слоты)

твой бретон-аттронах ни до полного абсорба ни до полной имунности не одет, насколько я тебя понял. т.е. запинать его магией - при некотором везении атакующим на сложности +100 все-таки можно, хоть влетает и слабо+редко. Вообще-то это нехарактерное для бретона состояние - для имунности ему хватает одного Mundane, к 51му уровню мог бы и найти. И даже маны получается на 100 больше чем у бретона-мага. Но когда мана регенится сама, а не из бутылки, и не нужно ждать когда тебя подзарядят - просто играть покомфортнее, imho.

0

Да,устраиваю кровавые бойни,когда бандиты встречаются.
(не давно начал играть в ТЕС4)

0

А я то как люблю со стражниками на кулаках разминатся:)

0

Мэд вульф. Мой перс высокий эльф созвездие маг класс маг. Ни когда не пробовал раскачивать сначало основные скилы затем от скуки ради вторичные. Мой способ пять к силе пять к выносливости один к удаче. К пятнадцатому левлу он максимально раскачан на силу и выносливость тормозя основные скилы. Спасибо за напоминание о том что я все таки маг :) я забываю об этом что можно уже пользоваться магией изменения потому что она уже раскачана на сто так же как и восстановления и можно не боятся что левел выростит. Почему и не пользовался этим. А так в основном меня высаживают маги со своими спелами да бандюки с зачарованым оружием. Если не будеш шевелить булками то быстро попадаеш в ад. Теперь немного изменю технику боя.

0

Руками? НЕ дерусь вообще

0

Руками? НЕ дерусь вообще
А зря, многое теряешь.

0

Руками естественно дерусь,и ногами ноже.Однажды даже в школе дурачился,ударил пацана головой,попал прямо в плечо....Оба валялись от боли.

А в обливионе смысла нету.Идет на тебя Джиггалаг,а ты мутузишь его руками...Бред)

0

А в обливионе смысла нету.Идет на тебя Джиггалаг,а ты мутузишь его руками...Бред)
Джигаллага нетрудно зарамсить руками, главное чтобы умения в данном скиле были высокие...
Дамадж у мастера по рукопашному бою равна 11. Это всё равно как железный длинный меч, который не только никогда не ломается, но и изматывает противника. В таком случае его намного легче положить на лопатки... Плюс, кулаки действуют как против живых существ, так и против нежити, даже призраков.

0

Плюс, кулаки действуют как против живых существ, так и против нежити, даже призраков.

а мне тут усоид писал, что не действуют кулаки против призраков...

0

дерусь в рукопашку, правда против волков, зомби, но против дэйдра или лича, я очкую на кулаках

0

Только с волками и крысами)

0

romerd
а мне тут усоид писал, что не действуют кулаки против призраков...
Действуют, действуют. На своём опыте проверено, слабых привидений и прочей нечисти только на кулаках и выношу.
P.S. Кто такой "усоид"?

0

У меня в кармане лиш кинжал,я дерусь тем чем попадётся.Кого нибудь кинжалом зарезал,его оружие подобрал и в бой.Ещё у меня есть пара зелий,магия,лук и стрелы,коекакая одежда,те предметы которые нельзя выбросить,броня,еда,отмычки.Всё.И занято 100 кг.А навык позволяет поднимать до 500.

0

КАТАНА АКАВИРИ РУЛИТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Х**НЯ!!!!!!!!

0

Я зачаровал катану свою и все! Хотя на кулаках ради прикола дерусь! Например взял уже 100 уровень и терь дерусь с Даэрдротами на равных то-есть на кулаках!

0

На мой скромный взгляд кулакам в игре место. Но не всем расам. Плюсы кулаков - они изматывают противника, благодаря чему тот может просто упасть или на секунду застаниться. Ну и на кулаки не нужны молоты. А вот минусы - это мальнкий радиус атаки (приходится подходить прям вплотную), и так же не возможность надеть щит. Я хоть и дамнер 46 уровня со 100 % прокачанным этим навыком, и имею тяжелую броню, однако в виду присутствия молота или кинжала сразу про них забываю. Качал рукопашку ради галочки, не более. Ну да, есть красивые комбо-приёмы. Ну да, атака рукопашкой изматывает врага. Но такой стиль ведения боя будет эффективным разве что у нордлингов, редгардов или орков, т.к. они лучшие бойцы ближнего боя в игре (имхо).

0

Было бы прикольно, если были бы оружия для рукопашного боя такие как кастеты, перчатки с шипами или то и другое только зачарованное ну и т.п.

0

ну раньше с мобами прикалывался.но вот как попер на вампиро с кулаками подхватил вампиризм(кста наконецто вылечился от него),а так можно поприкалываться с кулаками.

0

Не дерусь. Даже особо не качала данный скилл.

0

Руки-ноги))) короче хожу без оружия и меня все боятся))

0

Ох, какое ощущение своего величия и превосходства приходит, когда убиваешь всех голыми руками Т_Т

0

Хм...иногда я люблю пострадать такой фигнёй в "обле" :)

В основном дерусь со стражниками,тюремщиками- особенно ржачно когда я применяю парализующий удар- они там махали,махали, а я БАЦ - и обезвредил ))))

Ну ещё с ограми так же прикалываюсь - типо "то что ты большой ещё не значит что я проиграю" xDD Редко,но всё же сбиваю их с ног.

0

Однажды в в самом начале игры еще при выходе из тюрьмы, решила проверить, что будет, если напасть на императора. Попробовала. Голыми руками. Он очень флегматично и спокойно отреагировал. А вот клинки нервными оказались. Вынули мечи и не стало бывшего заключенного:))

0

Это всё соответственно твоему статусу «заключённого».

0

РУкопашный бой искусство в обливионе! если сможешь его раскачать и будешь использовать дополнительные удары, то бандиты и прочие не станут для тебя проблемой!

0

рукапашка рулез особенно с деадли рефлексом!

0

Рукопашным боем пользуюсь только для того, чтобы прокачивать силу, а больше он не для чего не нужен...

0

В замке Баттлхорн в личных покоях толчется какая-то баба. Бывшему хозяину она, возможно, и была там нужна, а меня, так жутко бесит. Убить её, к сожадению, нельзя. Так я ей устраивала сенсы избиений - таким образом рукопашный бой был прокачан на три уровня. Потом надоело её лупить...

0

Дерусь в основном магией но если кто близко подойдет перехожу на кулаки. (мечами, топорами и другим оружием не пользуюсь)

0

Только самым бешеным, скучающим может прийти в голову драться на кулаках. Но это вовсе не плохо!

0

Моя Gaga не Чак Норрис,чтобы врукопашную!

0

Обожаю засунуть оружие поглубже в инвентарь, и выбить пару зубов!

0

Обожаю засунуть оружие поглубже в инвентарь, и выбить пару зубов!

Ты сильно глубоко-то не засовывай, а то и челюсть выпадет..

0

А что я на 44 lvl с полной раскачкой силы и рукопашки вполне могу и огру, и гоблину- предводителю зубы выносить. =)
По теме: урон ниже, но скорость атаки выше.
+ изматывает врага.
Пользоваться можно. Особенно если оружие поломал.

0

S.o.l.d.i.e.r Ну это поначалу, а потом бронь+оружие+запасное оружие будут весить целую кучу- вот тогда начинаешь по-настоящему понимать, что всякий лут на продажу собирать некуда, тоесть и денег нет. А так на запаске ~50 кг сэкономишь: мелочь, а приятно.
Хотя кому как.

0

кулаками никогда не дерусь мне кажется ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.

0

Как поставил Deadly Reflex вместе с Selected Gods начал выполнять квесты богов. Надо было расследовать подставу. Ну думаю, поколочу чуть-чуть, получу признание и уйду (навык рукопашного боя был около 100 + анимация битья ногами:). И что же вы думали? После 3-4 ударов ногой, и одного удара-ногой-с-разворота (а-ля Чак Норрис:D), его бошка лопнула нафиг...Теперь против незащищенных НеПиСей для достижения эффекта бью кулаками (особенно когда хочется представить мортак:)

0

дерусь кулаками когда меч из рук выбьют )) просто лень доставать запасной клинок из мешка ))

0

в каком то сундуке (вроде в имперском городе)видал перчи которые дают +10 (20 непомню точн) очень полезные в начале

0

Kopcap777
Это перчатки Кванг Ляо, находятся на территории Арены, рядом с тренирующимися НПС.

0

А вообще я как-то забила вампира кулаками... меч один был, поломали... Пришлось драться врукопашную :))))

0

на островах часто приходилось.. из тюрьмы то не выйти пока шмот не найдешь....))

0

Мне удалось Арену пройти изпользуя лишь кулаки. И один вопрос: это у меня глюк в игре или кулаками реально можно забить призрака?

0

Я (ну почти) всегда выбираю этот навык.1-не нужно ремонтировать 2-не сколько не весит 3-достаточно хороший урон 3-отнимает выносливость.Но в игре (обливион игра суппер но всё равно напишу) кулачный бой сильно занижен,кулачный боец профи может без труда убить человека одним ударом,потом могли бы добавить разнообразие приёмов (к примеру) "удар ногой" и тд и тп.

0

Скетч
Удар ногой есть в одном плаге. Он заменяет удар с шагом вперёд. Там же есть подсечка (удар с шагом назад).

0

Мне вот прокачивать надо будет рукопашный, каким-то образо оказался в главных навыках. Не проблема, - в полной амуниции хамелеона

0

Ради прикола прокачала рукопашку, на мой взгляд, вещь оказалась абсолютно беспонтовой -_- 10 урона руками? тогда, когда при прокачаных клинках каким-нибудь стеклянным кинжальчиком будет все 20 =)

0

Jullianne
Так вы вещички то приоденьте нужные, например перчаточки Кванг Ляо и тд..

0

Мелочь всякую кулаками пинаю. Крыс там, крабов, псов, волков. В таком вот духе

0

Lubber
Может что то изменилось но зомбари только так ложатся от кулаков.. просто наверно нужно только кулаками все время, забить на мечи и тд..

0

Мне нравится кулаками рубить ... я прям в табло стараюсь попасть ... они так шатаются круто ... или прям подлетаешь и начинаешь месить его лицо :) пока он не закроется ... и громкость выкручиваешь посильней, такие звуки .... МЯСО ... хорошо тренироватся на гоблинах каких-нить ... и сразу прокачиватся броня, защита :) ....
а чтобы клинки нормально прокачивались, не нужно с двуручной секирой или мечом бегать - надо взять маааленький кинжаль и резать резать ... куль ... 3-4 удара - блок. Похоже на кулачный бой :) ....
ну и в конце концов прокачка классная, чтобы силенку себе поднять :) .... против обычных троллей еще кулаками бьюсь )))) веселухаааа
Короче кулаки - это куль (только если у вас процесс боя в игре не тормозит и фпс держится на 20-30 примерно)

-1

Для Gangsta 187

Кулаком парализовать можно
- Одна из тех тупостей, которые придумали разработчики, причём это выглядет так, как будто я заклятие на противника положил 0_0

-1