на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Не нашел нужного предмета по квесту

Во время прохождения в Лагере Бротч в трупах бандитов я не нашел нужного предмета по квесту. Что делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Заходим на wiki => задаём через консоль нужную вещь, а лучше стадию задания.

3

Можешь загрузится до взятия квеста и пройти его еще раз если та же проблема, то как вариант можешь добавить квест итем через консоль или просто скипнуть эту стадию квеста все консольные команды а так же ID вещей можешь взять на вики

2

Если ты все внимательно проверил, и обыскал все трупы то попробуй через консоль, я уже не помню, что в том лагере нужно найти, но если двемерская шестеренка то алгоритм действий следующий:

Для получения необходимого предмета откройте консоль (клавиша тильда "~", она же "Ё") и введите следующую команду (без кавычек):

"player.additem dl11BEE8 1" или "player.additem dl11BEE9 1"

(какой то из этих id должен подойти), но для начала проверь трупы и локацию ещё раз. Если трюк с добавлением через консоль не сработает запасной вариант пропуск шага квеста, но он просто позволит закончить квест, опять открываешь консоль и вводишь без кавычек:

"setstage DLCOrrery 40"

Это должно перенести на шаг когда "Ботиэль получила все необходимые двемерские артефакты для починки Обсерватории. Мне нужно дать ей день, а затем вновь посетить Университет Волшебства."

2

Спасибо,помогло! Только у меня почему-то капс не работает и пишет только маленькими буквами

0

Да то же, что и в большинстве игр беседки. Юзать консоль и добывать исчезнувший из-за бага (если он реально исчез из-за бага) предмет читерским способом. Я так понимаю, тебе двемерская шестеренка нужна для восстановления обсерватории? Попробуй вот эти айдишники dl11BEE8; dl11BEE9.
Если стоят моды, то попробуй отрубать их на время прохождения квеста. Может, конфликтуют с DLC. Вроде, тот же Слуга рассвета конфликтовал с Рыцарями девяти.

0