на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Новый трейлер фанатского мода-долгостроя Skyblivion

Новый трейлер Skyblivion, фанатского ремастера Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Skyrim. Здесь можно посмотреть на результат трехлетней работы над модом. В декабре обещают показать больше геймплея.

Разработка мода ведется с 2014 года, срок релиза неизвестен.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не такой долгострой как скайвинд. Над ним вроле аж с 2012 работают)

16

Выглядеть все красиво но зная обливион работы тут еще непочатый край, на сколько я знаю они смогли полностью воссоздать Бруму что из разряда самого простого по сравнению со всем остальным. Но я все ровно желаю им удачи, и кто знает может к 15-20 летею обливиона мы сможем сыграть в ее полную версию, ну или хотя бы пробежаться по всем знакомым местам.

6

Нет смысла. Обливион и так прекрасно играется. Лучше б действительно Морровинд переносили.

6

Игорь Ямской Это тоже в работе, проект Skywind называется)

2

Очень круто, жаль времени нету поиграть.

4

MR.Homikator Она еще не вышла, а возможно и не выйдет никогда) По крайней мере TES 6 мы увидим раньше)

22

Laidiger К чему такой пессимизм, даже фанатский проект по переносу целой игры можно закончить за 10 лет, ну а 6 части нам точно еще не ждать возможно до 2021 так что кто знает может скайвинд и скайобливон выйдут раньше.

4

Миша Мехарь Хотелось бы, но уж очень сомнительно) Скайвинд то кстати может и выйдет, скайбливион вряд ли)

1

Laidiger Ну скайвинд тоже не на последней стадий на сколько я знаю, они только год назад искали людей для раз ставки деревьев и всего остального в промежуточных зонах но тут мои знание о том на какой стадий скайвинд заканчиваются.

1

А зачем переносить Обливион на движок Скайрима? По сути один и тот же движок, да и графеном Скайрим не блещет по сравнению с Облой. ИМХО

3

Demetrum24579 Один и тот же движок ? графен не блещит в сравнении ? ты вообще играл в эти игры или в идел их ?

9

Demetrum24579 Пффф у обливиона с фалаут 3 больше близкого чем у обливиона с скайрим, в плане движка, графического обработки, физики, и самое главное ИИ, и не зная какой ИИ в обливионе сразу видно что кто то в него не играл. )

0

can007 Я играл во все части ТЕС и могу сказать, что по сравнению с Облой Скайрим не блещет графоном. Всё такое серое и унылое... Только модами и исправляй. Даже HDR и отражения на воде убрали, а ведь это в Обле было... А движок там один и тот же. Просто его допиливали постоянно

2

Миша Мехарь А ты не подумал, что движок постоянно улучшали, нет? Всё тот же Гейм Брио, который использовался ещё в Морровинде. Безесда не меняет движок, а только допиливает его постоянно. А ИИ что в Обле, что в Скайриме деревянный, только в Обле он местами лучше, ибо НПС могут гулять из города в город и даже общаются между собой, хоть и выглядит это местами нелепо. Динамично, а не "по скрипту", как в Скайриме

2

Demetrum24579 Ну в том что не меняли ты прав, но в том что не Обновляли тут можно поспорить относительно того сколько осталось от оригинала. Хотя я все таки проверил Gamebryo был в обливионе и фалаут 3 а вот Скайрим использует Creation Engine (и да архитектура у него Gamebryo но на этом схожесть заканчивается). Наверное того и проше перенести моровинд в обливион чем обливион в скайрим.

1

Тамриэль Прекрасен.. скорее бы вышла =)

Спойлер
3

Уже надоело на картинки фапать что то там делают что то публикуют когда выпустят не известно. Когда она выйдет уже будет ни кому не интересно

2