на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Около 5 часов демонстрации Skyblivion

Авторы Skyblivion гораздо охотнее делятся с окружающими информацией о ходе разработчик глобальной модификации, а прошлой ночью провели почти 6 часов, рассказывая и показывая геймплей.

Около 5 часов демонстрации Skyblivion
Около 5 часов демонстрации Skyblivion

 

Прошлой ночью команда Skyblivion показала, как выглядит и что из себя представляет на текущий момент модификация. Надо признать, что во время демонстрации Skyblivion было несколько вылетов, мод частенько “фризил” на ровном месте, а в моменты срабатывания “камеры добивания” происходит какой-то ад.

Тем не менее в видео есть на что посмотреть. Это будет особенно интересно тем, кто ждет релиза.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хороший повод пройти(перепройти) Oblivion

2

Когда-то , в 2004-10 годах постоянно на первом нашем компе установлен был Обливион ! В Обливионе - магия -управление было с буквы(С) , то есть , если даже в руке мечь , то и магические движения исполнялись с мечём в руке как то магия разрушения :- пламя , молния , заморозка , ! , единственный "недостаток" "боёака" праворучная ! , в левой щит или , факел в бою с зомби , плюс, в броне-одежде была ещё , одна единица "поножи" , а в Скайрима этого нет , есть только в модах , или переизданиях , например Skyrim Eztendet Edition от Razor 2015 года ver.1.9.32.0.8., а на счёт переиздания ?! Это же всё просто "Реклама -Двигатель Торговли" и скажите кто не хочет Прибыли ? А? Так что перепрошёл бы с большим удовольствием ! - это Skyblivion !

0

Вот и зачем несколько лет переносить игру на новый движок, в точности сохраняя всю визуальную унылость обливиона? Объясните пожалуйста

-1

789dm789 Не унылость, а атмосферу.

7

Блин, люди чем-то бессмысленным занимаются, по-моему,отличий в графике минимум.

-5