10 новых модов Skyrim для взрослых 2019

kyrim вышел уже 8 лет назад, однако, он по-прежнему пользуется популярностью у фанатов. На сегодняшний день это одна из самых настраиваемых игр с десятками тысяч доступных модов для графики, геймплея, одежды и, в том числе, добавления сексуального аспекта в игру.

Модификации для взрослых – одна из самых популярных категорий среди игроков. Существуют моды, которые могут сделать вашего персонажа обнаженным, добавить наряды, не прикрывающие почти ничего, или просто изменяющие общий вид персонажей – так, можно сделать персонажей более фигуристыми или же придать их коже более приятный и мягкий вид.

Ниже мы собрали список некоторых из лучших модов доступных для Skyrim в 2019 году для взрослых. Русские версии находятся на сайте Mod-games.ru, а оригинал вы можете найти в крупнейшей базе модов Nexus Mods, откуда их можно скачать на ПК. Скоро появятся новые аналогичные списки для Xbox One и PS4. Моды перечислены в произвольном порядке, независимо от их местоположения в рейтинге.

Caliente’s Beautiful Bodies Edition

Скачать

CBBE — это основной мод-реплейсер, который требуется для работы многих других модификаций Skyrim. Его основная функция — это замена стандартной модели женского тела на полностью настраиваемую с помощью различных инструментов новую модель. После установки вам станут доступны 3 обнаженных версии, а также 3 варианта в нижнем белье. CBBE позволяет менять форму и размеры тела персонажей как вам угодно.

DIMONIZED UNP female body

Скачать

Dimonized UNP Female Body похож на CBBE в том, как он меняет ванильное женское тело в Skyrim. Он меняет сетку и текстуры, и также предлагает два варианта на выбор: Стандартный и Худой. Не следует устанавливать UNP и CBBE одновременно, выберите только один, иначе они будут конфликтовать. Большинство модификаций одежды обеспечивают поддержку обоих реплейсеров.

UNP Female Armors

Скачать

Если вы решили установить Dimonized UNP Female Body, вы также можете установить этот мод. Он адаптирует/изменяет наборы стандартной брони в Skyrim, чтобы они работали с моделями тела UNP. Есть несколько случаев, когда могут возникать ошибки и формироваться странные углы, в частности у тканевой одежды, но в большинстве случаев модификация работает отлично.

Bathing Beauties or Beefcake

Скачать

Мод Bathing Beauties добавляет баню в мир Skyrim, где вы можете разместить как мужских, так и женских персонажей. Вы также можете назначить внешний вид и одежду для посетителей бани, в том числе и полностью раздеть их. Для NPC также могут быть назначены действия, такие как сон вместе с вами в одной кровати. С ними можно обручиться, а также, если у вас установлен мод OSex, есть возможность заняться сексом.

OSex

Скачать

Мод OSex для Skyrim добавляет новые анимации для взрослых, которые связаны с прелюдиями и сексом. Он хорошо работает вместе с модификацией Bathing Beauties, описанным выше, а также некоторыми другими модами категории 18+. Данный мод содержит предположительно тысячу различных бесшовных анимаций, которыми игрок может управлять.

UNP Minidresses Collection

Скачать

Мод UNP Minidresses Collection заменяет все стандартные ванильные наряды на мини-платья, включая контент, включенный в DLC. Он предназначен для работы с моделями тела из UNP, который ранее был указан в этом списке.

Sexy Swimsuit and bikinis

Скачать

Как и ожидалось, мод Sexy Swimsuits для Skyrim добавляет в игру 34 новых купальника и бикини, которые имеют эффект пуш-ап. Этот мод предназначен для работы только с установленным CBBE.

Merta Black Rose Armor UUNP

Скачать

Этот мод добавляет новый набор брони для женского персонажа, который можно найти в категориях Эбонитовая броня и Украшения. Есть 3 разных версии – тяжелые, легкие доспехи и тканевый наряд. Merta Black Rose Armor поддерживает как UNP, так и CBBE.

Sotteta Necromancer Outfit UNP

Скачать

Necromancer Sotteta – это еще один наряд для женского персонажа в Skyrim, который довольно открытый, что делает его подходящим для включения в данный список. Его можно найти в категориях «Кожа/Разное» в меню крафта для легкой и тканевой брони. Опять же, он поддерживает оба реплейсера – и CBBE, и UNP, а также предлагает несколько разрешений текстур, таких как 1K и 4K.

Lingerie Set

Скачать

Мод Lingerie Set добавляет 4 новых комплекта нижнего белья в игровой мир Skyrim. Он совместим как с CBBE, так и с UNP, которые были указаны в этом списке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну вообще это всё старые моды.

21
10 новых модов Skyrim для взрослых

скорее для подростков.

12

kyrim вышел уже 8 лет назад. Что за кайрим?

6

этим модам минимум по 3 года и на данный момент большая их часть даже не актуальна.

1

У меня стоит Dimonized UNP нормальный мод😌

1