Skyrim LE "Случайный спавн монстров Скайрима"

Мод значительно разнообразит врагов на открытых пространствах и в подземельях. Причём враги в бандитских локациях будут вести себя как настоящие бандиты. Например, дремора будет кричать во время боя как невоспитанный бандит (вместо "я сожру твое сердце" - "аа, пощады). Боевые олени злобно смотреть О_О со стен фортов, подбегать и брыкаться. Даже кролики будут очень злые (к сожалению разработчики им анимацию боя не сделали Т_Т, поэтому они будут просто подходить поближе и пытать укусить).

Добавляет 19 матёрых браконьеров во все левеллисты к животным и заменяет ими же всех бандитов. У браконьеров будет всегда разные добытые ими игредиенты и шкуры с животных, с учётом уровня Довакина (чем уровень Довы выше, тем больше вещей выпадает). Браконьеры пользуются хорошими стальными доспехами и оружием.

Также добавлены (около ста типов злых врагов) во все левеллисты к животным (открытые пространства и подземелья) дреморы (мечники, маги, лучники), двемеры (без центурионов), монстры (тролли, драуги) и разные животные (собаки, козы, куры и т.п. без великанов и мамонтов). Слишком большие животные не добавлены, чтобы они не застревали в узких проходах подземелий.

Левелинг сделан только по количеству вещей (существа и нпс доступны все сразу с первого уровня).

Уровень браконьеров 10-ый, все остальные ванильного уровня.

Все лица браконьеров сделаны вручную. Баг с серыми лицами отсутствует (добавлены по 2 меш файла и 1 тексур-файл на одно лицо).

В файле PrirodnieAptechki находятся необходимые ингредиенты для файла ArmorSteel.

Добавлены два файла "все бандиты превращаются в кроликов" и "все бандиты превращаются в боевых оленей".

Добавлен файл "спавн только в тундре" (затронут только левеллист оленей).

Требования: Dawnguard, Dragonborn, PrirodnieAptechki (добавлен в архив).

Порядок загрузки:

PrirodnieAptechki

ArmorSteel

установка: положить файлы по примерному адресу, C:\Program Files (x86)\The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC\Data

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ошибка! Файл "Skyrim LE "Случайный спавн монстров Скайрима" © почему-то оказался в разделе "броня"! Исправьте.

0