Skyrim "Сборка модов от den 904"

В Сборку вошли такие моды как:
1.Skse 1.7.3
2.skyUI 5.1
3.UIextensions 1.2.0
4.Additemmenu (final ver.) на добавление чего угодно в инвентарь,данный файл не должен в списке лаунчера быть выше 3 и 2 мода из списка учтите(!),во избежание вылетов и отсутствии запуска.
5.fast respawn 72 house (респавн нпси быстрее),на тот случай если установите мод на жизнь будучи вампиром,спавнится будут чаще,лв укусами набирать быстрее даже на харде.
6.DYNAVISION: Dynamic Depth of Field (повышение производительности на 20-40 кадров не лишние)
7.underwater gras (повышение производительности в пользу выигрыша 5-10 fps,убирает под водой траву,около воды теперь проседаний фпс нет).
8.добавил много интересного стильного шмотья(касательно не броню грубую,а современные виды прикидов весьма симпатичных),а так же включая лазерные мечи,светящиеся мечи,светящиеся катаны пак и всего по не многу.
9.cbbe v3.4f curvy(со всеми дополнениями скачаными с сайта nexusmod),(внимание(!) в сборке отсутствует Hdt packed,т.к. сборку делал в пользу производительности,для слабых пк,включая ноутбки с их втроенными видекартами с их low профильным 64/128 битным интерфейсом.
10.Живые НПС v1.6 (оживляет игровой мир,интересными байками,слухами,передвижениями других нпси по локациям,знакомствам,диалогам и социальной активности,присутствуют патрули).
11.Apocalypse spell packege v4.0 (добавляет 180 новых видов заклинаний у торговев или лутом), P.S. (для читеров:команда в консоли psb в помощь),если не хотите все 180 книг искать.
12.Буря - Циклон Vindictus (очень крутой скил,в паре с лазерной или обычной катаной выглядит очень эффектно,у вас при старте данный скил уже будет выучен,вам обязательно понравится скил весьма анимешный).
13.Racemenu (меню изменения внешности,в консоле команда showracemenu),ну и собственно при старте игры у вас уже будет изначально расширенное окно настроек внешности. *только бицепсы не трогайте иначе все тело исчезнет х)*
14.KS Hairdos - Причёски v1.5 (более 560 новых причесок).
15.При старте игры вам автоматически в рюкзак будет добавлены 4 оружки крутых,посмотрите,вам понравится =)
16.Рассвет Азуры v1.2 (Мод добавляет роскошное поместье на реке Трева, что на полпути между Рифтеном и Айварстедом)
17.Новые загрузочные экраны v2.
18.Enhanced Blood Textures v3.8 (Увеличивает кол-во крови,добавляет много эффектных сцен боевок в игре,не считая крутой фичи хит импульса).

*Примечание*
Сборка была протестирована на стабильность.
Предназначена на версию v1.9.32.8 (Тестировалась на репаке от Механика,в купе с опционально установленым HD PACK дополнением стартарным и всеми длц что включены в репак) *на тот случай если возникнут вопросы лишние*.
Минимальные системные требования.
Процессор: intel core 2 duo/athlon x2 5200
Озу: 2гб.
Видеокарта: 128мб и более
Windows 10 x64 or x86

Лично у меня на ноутбуке аналог intel core 2 duo (celeron 3350)
озу 4гб
видяха 128 но с бустом автоматичеким. поэтому у всех владельцев ноутбуков с лоу профильными встроенными в процессор видяхами.Данная сборка встанет как надо.

Так же в папке вы найдете картинки настроек.
Так как я добавил максимальный DoF в режиме статики в далеке все размыто ,фактически сделав героя скайрима близоруким инвалидом х) хаххахахах .Было принято решение увеличить в настройках в лаунчере два пораграфа отвечающих,верхний за дальность отрисовки обьектов не воодушевленых,чтобы перед глазами все резко не появлялось,так же 2 нижний пункт я увеличил на максимум отображение важного ,а т.е. всего живого что есть,данные две функции не как не мешают доф модификации что я установил в сборку,картинки прилогаются в папке с сборкой там все показано что как настроенно и расположено так же приложу скрин настроек меню самого доф мода .fps 40-60 на celeron 3350 2.4gh / озу 4 гб / 128мб видеокарта.
Ведро справилось. х)

Впринципе на конечных скринах из игры видно что графика не пострадала все вокруг HD,хоть горизонт и замылен и затуманен,нпси как ежики в тумане все равно хахахахха блуждают хахахах и все видно и всех видно включая животных ,на расстоянии достаточно высоком, а так же примерно на расстоянии 30-40метров игровых все обьекты отрисовываются и почти че уж там почти и не складываетсО ощущения что персонаж скайрима 1 не еж х) а некий волк одиночка х) некая волшебница перевертыш способная и лезингу пританцовывать и под песнопения отплясывать в косынке х) хахаххаха
а по ночам работать рукой на текстуры х)

файлы все, кроме картинок с сапорт подсказками,переместить в директорию игры,если все выполнить как я написал многотекстово все разьясняя у вас все запустится.

Ну пожалуй на этом все ,закадровый текст читали Den 904 и Хихикающий доктор. xD

Комментарии: 9
Ваш комментарий

vigo24 Понятия не имею зачем засерать норм сборку которая реальна помогает для слабых пк ( мой случай ). Таких тупоголовых детей как вы можно назвать одним словом - глиста.

3

большинство модов из списка у меня есть)) Однако должен признать описание и коменты по обьему слов такие большие что даже прочитать не могу))))

2

den eden den edenна видюху Видеокарта: 128мб и более, я просто в шоке. Сама игра выпущена с минимальными требованиями на видюху 512Мв.И по хрену какой у тебя стоит репак или лицуха..Кто скачал данный репак от ХИХИКАЮЩЕГО ДОКТОРА 1000000000 ++++ ОН ВАС вас ОЧЕНЬ круто поимел !!!! НУ А ЕСЛИ ЧЕСТНО КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ НА ДРЕВНЕМ КОМПУКТЕРЕ, на видюхе 128 мб ,необходимо распаковать bsa архив и каждый файл с 512 уменьшить на 128.Работы действительно очень много.

1

Мишаня 42 во 1. отключить в меню настроек модов. не судьба если не нравится? во 2 . настройку разрешения выставить и по всем параметрам максимальное не судьба как и собственно все остальные графические параметры? х) в 3. энбиен под себя добавить тоже не судьба? в 4. сборка из модов не ужималась итогово весит 4.6гб в расспакованом виде. и в нее можно играть на любом пк а настройки и свои сделать в зависимости от мощности пк. в чем собственно по сути логики ваше недовольство????? 0_о .я написал что ориентируюсь на игроков с слабым пк или ноутбуками не ахтишными. если вам не нравится рассклад настроек вы можете графику и настройки свои сделать,и свои энбиенты установить и дополнительно графон отключив в лаунчере HD pack стандартный и установить себе лучше в 2к и тд что вы взьелись х) включи мозг) сборка да для игроков со слабым железом или ноутбучным но ничто не мешает скачав сборку игроку с хай-железом и дополнить чем то своим и установить все как хочет сам юзер на свое усмотрение ) ваше недоумение отклонено х) хаххаха лучше бы сказал оооо дэн какой ты молодец даже запорожец можешь заставить ехать со скоростью паравозика который смог но нет же сразу критикуют хейтерасты х) х)

-2

и вообще лазия по просторам всего рунета не нашел не одной сборки толковой . одни либо вылеты галимые либо нет аддитемменю и прочих плюшек в других паки вепонов бесполезных и неофициальные патчи у которых до сих глюки и не доработки остались и не какого профита они по логике не несут а все хвалебно пилят себе их в свои сборки.я не ориентируюсь на игру в режиме от первого лица х) поэтому добавил причесочки дабы пялится на красотку х) хахахах. если что то из состава сборке вам не нравится не судьба в лаунчере отключить????? х) нахера вы спамите коменты хейтерские х) знатоки если вы такие знатоки то то что я написал тока что учли бы и помолкивали невежественные вы мои) х) и да на видео фпс спустя 5минут начал падать из за бандикама ,без него как и написал тащит с 40-60фпсами стабильно) ну а владельцам с пк по мощнее или с видяхой в гиг можно и не парится)у вас как и у владельцев видях 512мб вообще летать будет ракетой)

0

ден 904 лол там наверно реклама казино

0

Кто-то пересмотрел звездных войн.

0