Skyrim SE "Фикс загрузки LOD"

Новая модификация для Skyrim Special Edition исправляет весьма старую проблему в игре. Мод устраняет ошибку, из-за которой объекты LOD не выгружались, если игрок использовал внешнее сохранение или быстрое перемещение.

Иногда вы можете столкнуться с ошибкой, из-за которой объекты LOD (уровень детализации) не выгружаются, что приводит к уродливым LOD вблизи. Это происходит, если вы запускаете игру, загружаете сохранение во внешнем месте и путешествуете на определенное расстояние. Расстояние, на котором это происходит, зависит от ваших настроек LOD ini. Если вы используете настройки Ultra, загрузка в доки Солитьюда и немедленное путешествие в Вайтран, скорее всего, приведет к этому.

Этот мод обеспечивает обходной путь, используя ConsoleUtil для выполнения команды «pcb» во внутренней локации после того, как вы загрузили игру, заставляя игру перезагружать мировое пространство один раз, сбрасывая сломанные уровни детализации. Это должно произойти только один раз за сеанс Skyrim, и это должно произойти только в том случае, если вы загружаетесь во внешнюю локацию.

Требования:

  • ConsoleUtilSSE

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Elystin

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За 10 лет игры ни разу подобного бага не было

0

У меня недавно появилась такая проблема на экране в SKYRIM AE появляется полоска как можно исправить?

0

драйвер на видяху обновить

0

Интересно, кто действительно скачивает модификации из этого сайта?🤔

-1