Skyrim SE "Набор магической брони MAGECORE - hdt SMP (CBBE 3BA)" [v. 1.1]

Этот мод представляет набор тематических роб и аксессуаров магов Колледжа Винтерхолда. В пакет входят 3 основных типа мантий, которые соответствуют уровням волшебства в оригинальной игре. Вы можете думать об этом как о расширении стандартных студенческих мантий.

Поддерживает только CBBE 3BA (v2.4 или выше). 2к текстура!

Три основных предмета — это мантии студента, исследователя и библиотекаря. Все они имеют физику ткани SMP. У них есть несколько вариаций в зависимости от уровня стандартной магии (новичок, ученик, адепт, эксперт и мастер), и каждый из них имеет соответствующие характеристики. Остальная часть пакета дополняет снаряжение и аксессуары. Большинство из них имеют физику SMP и имеют множество вариаций. Они не зачарованы, поэтому вы можете зачаровать их. Они считаются одеждой, поэтому не имеют веса брони и не подлежат заточке.

КАК ПОЛУЧИТЬ:

Используйте меню дополнительных предметов или можно купить платья и аксессуары у продавцов магии в Коллегии Винтерхолда. У них нет элементов экипировки одновременно поэтому проверяйте каждого из них почаще, чтобы собрать все элементы.

Установка:

Через NMM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: Caenarvon

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да это же ушитый наряд 3BA стражниц бури. Точней верхняя накидка -- секси вариант. Коллизию наряд хоть учитывает? Или просто перекопировали.

1

По описанию учитывает.

0