Алесь Купцевич летает на драконах в Dragonborn

Наш автор, Алесь Купцевич, очень любит драконов. А еще – ролевые игры. В итоге он не смог пройти мимо Dragonborn, дополнения для популярной RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim. В своей рецензии и видеообзоре он рассказывает, насколько свободно мы можем управлять драконом, какие галлюциногенные подземелья посетим, а также углубляется в хитросплетения истории второго (!) драконорожденного. Ну просто «Санта-Барбара» какая-то! И кто это может пропустить?

Завтра же на сайте PlayGround.ru будет опубликован материал, всецело и полностью посвященный сервису Kickstarter. Мы изучили его вдоль и поперек, прочитали и обобщили мнения экспертов и теперь сможем ответить на главный вопрос: «Куда уходят наши деньги»? 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Alex Coachman Он Алесь) И всегда Алесем был. Почему-то при смене ника на латиницу стал Александром. Но я не знаю никакого Александра Купцевича)

2

Nikita Rykov Мне хочется немедленно поздравить этих людей и выдать им медали.

2

Алесь Купцевич, очень любит драконов. А еще – ролевые игры ^^

2

Назвать "управлением" то, что в Драгонборне с драконами, сложно. По-моему тут Дракон управляет всадником, а не наоборот.

2

Почему "Алесь"? Александр же.

1

Стоящий DLC всегда в почете.

1

Dragonborn очень хорошее дополнение.

1

На этом моменте, при упоминании имени автора, нам всем предполагается, очевидно, прямо на месте навалить в штаны от восторга и конечно же не увидеть, что обзор уже давно висит в колонке статей.

1

Hudsоn, у примерно десяти тысяч человек в закладках раздел "новости". Они начинают свое посещение нашего сайта именно с новостей. И понятия не имеют, что там и где висит.

1

Skyrim сильня игруха, два раза проходил. Аж в горы захотелось зимой, на лыжах покататься...

1

безумие какое то новость о будущем обзоре дополнения которое вышло уже давно надо было так и написать пг единственный портал ру нета не сделавший обзор поэтому алеся(бедный парень во всех смыслах этого слова) таки сделает этот обзор прекрасная новость давайте дальше анонсируйте темы на форуме чем не вариант?

1

Кстати полет на драконах в этом ДЛЦ сплошной геморой. Можно лишь приказать дракону атакавать/нет и выбирать цель, а куда литеть дракон мыслит сам. Я однажды решил до неизвестной локи долететь на драконе, сел на него, а он давай над Вайтраном круголя накручивать. Полетал блин ХD

1

а кто-нибудь в курсе, на Xbox такое же геморное управление драконом?

1

Алесь Купцевич летает на драконах в Dragonborn. Как-то похер.

1

demon_69rus Да па любому тоже не удобное.

1

лично как по мне Dragonborn сильно не доработан...если б можно было драконами управлять полностью...но тогда б все сказали - прощай интересная и местами трудная игра

1

Вступайте в группу:D http://vk.com/tes_v_s

1

супер длс стоит своих денег

1

Классное дополнение мне нравится!!!

1