Этот мод для Skyrim улучшает один из квестов Темного Братства, предоставляя дополнительные пути решения, как в Hitman

Плодовитый моддер The Elder Scrolls 5: Skyrim улучшил один из квестов Темного братства, чтобы сделать его более похожим на миссию Hitman, и это очень хорошо сделано.

Квестовая линия "Темного братства" в Skyrim считается одной из лучших в серии The Elder Scrolls. Механически, однако, она функционирует так же, как и вся игра. Подкрасться не сложнее, чем просто приседать. Для убийства цели требуется базовое оружие или даже просто кулаки. Возможности ограничены, поскольку креативное убийство невозможно в рамках базовой системы игры, если не прибегать к нестандартному мышлению. Если только кто-то не добавит мод с множеством более открытых геймплейных механик, которые позволят игроку открыть для себя новый творческий метод.

Именно это и сделал JaySerpa в своем моде Innocence Lost - Quest Expansion. Мальчик из Виндхельма по имени Авентус Арентино пытается призвать Темное братство. Он хочет, чтобы асассины убили жестокую владелицу его приюта, иронично именуемую Грелод Добрая. В базовой игре выполнить задание просто - найти Грелод и убить ее. Мод JaySerpa добавил несколько дополнительных опций, вдохновленных серией Hitman, которые могут полностью изменить подход игрока к заданию, если он того пожелает.

Установив мод, игроки теперь могут найти доказательства ее жестокого обращения с сиротами, а затем сообщить о ее преступлениях местным стражникам, которые арестуют ее и тем самым завершат задание. У игроков также есть возможность отравить вино Грелод, когда она ввязывается в спор с помощником. В другом варианте игрок может убедить Грелод, что Авентус сбежал из приюта и в последний раз его видели в доках Рифтена. Там игрок может завершить квест, столкнув ее в озеро.

Существует множество модов для Skyrim, но мод от JaySerpa немного отличается от других. Один из его модов добавляет возможность поднимать тяжести, чтобы, например, сделать персонажа сильнее. Некоторые из них являются дополнениями к отдельным квестам, таким как "Потерянная невинность", которые добавляют дополнительные диалоги и гибкость. Очевидно, что JaySerpa пытается сделать Skyrim более открытой игрой, которая дает игрокам такое же чувство свободы в контексте миссий, какое игра уже знаменито предоставляет при исследовании открытого мира.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в обливионе квесты гильдий были куда интереснее,чем в скайриме.

4

Как насчет: отвести в подземелье, повесить на цепи, подвергнуть пыткам. Перечисляют, то что было в ещё 12 лет назад в ЛД применимо ко всем нпс. Мод "рабство" позволяет поработить любого НПС без потери сюжетной линии. Продать можно даже Ульфрика. А красу Солитьюда, заставить публично пройтись обнажённой по улицам города.

Сложные разветвленные квесты, с различные вариантами, новыми локациями. А как вам концовка, где генерал Тулий становится предателем и бежит в Майнкрафт. Все это уже было. И старушку по разному наказывали. Новый мод? Не смешите мои тапки.

2
Квестовая линия "Темного братства" в Skyrim считается одной из лучших в серии The Elder Scrolls

Кем считается, простите?)

2

В обливионе были приколы с инсцинировкой. А не тупо нож печень. Не помню что там в скайриме было

0