Фанат Skyrim напечатал на 3D-принтере прекрасный Драконий костяной кинжал

Еще один поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim нашел способ перенести в наш мир одно из оружий игры, Драконий костяной кинжал, с помощью 3D-принтера. Члены сообщества игры, которые ценят красоту и разнообразие оружия Skyrim, наверняка оценят точность и детализацию 3D-печати кинжала, созданного этим фанатом.

Реддитор ReProps опубликовал фотографию 3D-печати кинжала. Предмет выглядит невероятно детализированным, даже видны детали износа металла, как в игре. Оружие также выглядит точным с точки зрения размера. Игроки, вероятно, помнят, что данный кинжал можно выковать только на 100-м уровне навыка кузнечного дела и получив способность "Драконьи доспехи".

Комментарии в теме Reddit дали очень положительные отзывы о работе ReProps. Многие в шутку интересовались, где он смог найти кости дракона, чтобы выковать оружие, а другой спросил, достиг ли он 100 уровня в кузнечном деле. Согласно его профилю на Reddit, он довольно плодовит в создании реквизита, оружия и доспехов из различных видеоигр и других серий. Некоторые из работ включают еще один предмет из Skyrim, такой как шлем Стражи Рассвета, Пип-бой из Fallout и другие.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Выглядит очень даже неплохо.

5

Отличное изделие. Хоть драконье вооружение в игре мне всегда не нравилось(эстетически), но это скорее проблема дизайнеров игры. А чувак молодец!

0

видел сайт, с моделями для принтовки всех кинжалов из Скайрима

0

Сила этого оружия очень велика! SCDC DIESEL

-1

Фанат Скайрима покакал

-4