Фанат Skyrim сделал карту Нидерландов в стиле Elder Scrolls

Не так много таких игр, как The Elder Scrolls 5: Skyrim, которые можно назвать мультипоколенческими. Несмотря на то, что игре исполнилось более десяти лет, она стала одной из самых продаваемых видеоигр в прошлом месяце, а в мае вошла в топ 20 игр в США. Игра довольно стара, но это не останавливает фанатов, которые очарованы лором и геймплеем. Некоторым даже очень нравится сама карта.

Пользователь Reddit MayRey, видимо, настолько любит карту Skyrim, что взял стиль, в котором она нарисована, и применил его к реальной стране, Нидерландам. Любой поклонник игры или даже серии Elder Scrolls в целом, без сомнения, оценит эстетику, к которой он стремился. Он даже включил эмблемы, чтобы представлять региональные столицы, включая Амстердам. В общем, пользователь явно приложил немало усилий, заявив, что хотел выложить как можно больше, не перегружая карту.

Карта Тамриэля из Elder Scrolls знакома большинству поклонников франшизы. Это было краеугольным камнем серии с самого первого дня, особенно в Arena и Daggerfall, где игроки выбирают регион, из которого родом их персонаж. Он укоренился в умах многих, служа визуальным представлением того, где происходит действие каждой игры. Интерпретация Нидерландов MayRey — увлекательный арт, демонстрирующий его любовь не только к Скайриму, но и к самой стране.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я не фанат, но подскажите где в Нидерландах живут гетеро кошкодевки?

0

Амстердам, улица Красных фонарей

0

не смей трогать святое, не смей оскорблять чувства Элдэр Скруловцев.

-1

интерестно, эти все «фанаты» симулятора подземелий , играли в нормальное рпг те3 Морровинд к примеру или хотя бы тес4 Обливион?

-5

А с каких пор поделка на коленке "обливион" нормальное РПГ? Морровинд, да, это игра всех времён.

Кажется вы стали забывать, что на выходе, Обливион поливали говной все, кому не лень, и, я ни на на что не намекаю, но со скайримом такой фигни не было. Пойми правильно, я не защищаю скайрим, я просто напоминаю, что Обливион это кусок кода, который даже на фоне морровинда выглядит как престарелый пельмень. И это я ещё молчу про анимации, геймплей и механики.

Хоть убей, не понимаю, почему вы стали защищать Обливион, который по сравнению со Скайримом является бумажным самолётиком наспех сложенным непонятно кем. И это объективно.

0

Это последняя серия из игр тес с рпг составляющей , в чем она калл я так и не понял ? Вот в чем калл Скайрим я могу книгу написать. Если что, то я один из тех уникальных людей которые умели качать в тес3 перса , что бы на каждом уровне получать х5 бонус к характеристикам(кроме удачи). Поэтому наиграв около 5 лет в морее и около 3 в обле , есть с чем сравнить

0

Ладно, дело твоё, спорить не буду.

0

Советую обратить внимание на скайрим овские моды. Они полностью преображают игру и лишь по этому она живее всех живых с огромной армией фанатов и по сей день. И сейчас чуть ли не каждый день выпускаются свежие моды, огромное количество в разработке. Это реальная песочница из которой каждый лепить что хочет. Кто-то делает территории практически бесконечными, Кто-то войну бесконечную, есть такие кто делает откровенную порно игру, много чего ещё можно сделать. И мало какая игра сравнится по возможностям. Если будешь про графини писать, мол дерьмо, та там уже давно сделали графику до 4 к, с полной физикой НПС и персонажа)) Как-то так.

0