Модификация для Skyrim улучшает визуальные эффекты, используя неограниченное количество динамических источников света

Поклонники The Elder Scrolls V возрадуйтесь - этот новый фантастический мод Skyrim значительно улучшает визуальное оформление игры, добавляя неограниченное количество динамических источников света, масштабируемое освещение, освещение частицами и многое другое.

Созданный моддерами doodlez и alandtse, мод Light Limit Fix для Skyrim внедряет в игру кластерное затенение, которое также используется в Starfield. Кроме того, мод делает динамическое освещение неограниченным и добавляет освещение частицами, контактные тени, тени для факелов от первого лица и световые заклинания. Результат получился довольно впечатляющим, и мод наверняка понравится поклонникам Skyrim. Несмотря на все достоинства, мод имеет некоторые ограничения. Например, мод не увеличивает лимит теней. Кроме того, некоторые источники света не могут использовать кластерный рендеринг, а шейдеры эффектов и воды пока не охвачены. Вот что пишет моддер об использовании кластерного рендеринга, который также встречается в Starfield:

Кластерное затенение требует небольшого снижения производительности и масштабируется гораздо лучше, чем прямое или отложенное затенение. Кластерное затенение - это волшебство, которое делает этот проект возможным. Это то, что позволяет нам получить полностью свободное от ошибок, масштабируемое освещение, добиться настоящего исправления светового предела и оптимизировать освещение частицами.

Игроки на ПК, заинтересованные в этой модификации, могут скачать его абсолютно бесплатно с нашего сайта.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Красивое. Игры беседки - это те игры, когда моды килотоннами продолжают делать даже спустя несколько игр в той же серии.

6

Тем временем последние игры Bethesda:
Skyrim
Skyrim Legendary Edition
Skyrim Special Edition
Skyrim VR
Skyrim Anniversary Edition
+ Две MMO в которых моды не поддерживаются. Может сейчас на Starfield переключатся, там править вагон чего...

13

Вообще-то fallout 4, на который тоже немало модов вышло.

5

Ага, основная часть которых кривая п*раша или 18+

-2

Игры беседки это игры для мододелов.

0

По сути, у них давно уже не выходит игр. Вся их популярность - это заслуги мододелов

1

Вот реально выглядит симпотней Starfield)) У самого Skyrim досих пор на винте с кучей модов) Этот точно забираю)

5
Комментарий удален

Лол она времен пс3. Че ты хотел?

2
Игроки на ПК, заинтересованные в этой модификации, могут скачать его здесь...

Отлично. Спасибо!

0

Какое-то странное чувство дежавю, 12 летнее давности.

0

звучит довольно круто. не слышал про кластерный рендер. однако если нет теней свет будет просачиваться через геометрии значит. нвидиа чета показывала де типа типа ртх быстро работает с большим количеством светящегося.

в фоллаут 4 кстане можно было включить через конфиг файл все статичные светильники и отдельно модом взрывы, пожары и движущиеся фонари. итд но тени были косячные недоработанные. но графику оживляли немного. для скурима к сожалению почему то нет. был толька какой та мод который выбирал самый приоритетный источник света и фигачил тень от него.

0